Допомога кредитним боржникам✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Допомога по кредитах

🆘🆘🆘 Я заплутався в кредитах, багато рано чи пізно приходять до цього висновку. Причини можуть бути різні, взявши один кредит, потім другий, потім … Так кількість кредитів доходить до 5, а то і 15 – 20 штук. Причому в більшості випадків боржники винні лише в тому, що хотіли розплатитися за раніше взятими кредитами. Допустивши прострочення і зіткнувшись з колекторами, багато хто готовий взяти новий кредит, щоб припинити “цькування”.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ДОПОМОГА В ПОГАШЕННІ МІКРОПОЗИК

⚠️ Як МФО стягують борги

Найсумніше, що боржники розуміють, що їм потрібна допомога з кредитними боргами, лише коли ситуація заходить в глухий кут. Коли грошей просто не вистачає для погашення всіх боргів і кредит більше ніхто не дає. Скільки грошей вже було зайнято у друзів і родичів, скільки було оплачено за всіма кредитами? Дуже багато…

Так, кредит в МФО для багатьох українців стає просто “кошмаром”, особливо страждають родичі і знайомі боржника. Відсутність регулювання колекторської діяльності в Україні призводить до повного свавілля колекторів. Грубість, загрози, матюки щодо боржника і його сім’ї не виняток, а практика стягнення боргу по мікрозайму.

Допомога при боргах за кредитами потрібна боржникам відразу після настання прострочення. Адже багато хто елементарно не знають своїх прав і не уявляють яка відповідальність загрожує за несплату кредиту. А загрожувати колектора вміють! Чим вас будуть залякувати:

 • кримінальною справою за шахрайство;
 • конфіскацією всього майна;
 • забороною виїзду за кордон;
 • позбавленням батьківських прав;
 • арештами всього майна.

Це неповний список, тільки частина. Прямі загрози фізичним насильством як самому боржнику, так і його родичам, звичайна справа в спілкуванні з колектором. Допустивши прострочення, ви саме з цим і зіткнетеся. Ті, хто звернулися до нас за допомогою, вимагають насамперед видалення пробілів у знаннях і іноді в психологічній підтримці.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ДОПОМОГА БОРЖНИКАМ

⚠️ Допомога з кредитними боргами

Допомогу по кредитах ми починаємо насамперед з навчання боржника. Юрист розповість, що можуть і чого не можуть МФО або колектора. Що вони будуть писати, чим загрожувати, що говорити і що відповідати колекторам.

Наступна проблема – це дзвінки всім, сім’ї, друзям, знайомим і сусідам. Якщо ви десь знайшли адвоката, юриста, компанію або оголошення, що вас позбавлять або заборонять дзвінок вам – НЕ ВІРТЕ і НЕ ПЛАТІТЬ за таку послугу. Ніякі листи, заяви та прохання вам не допоможуть. Реально допомогти можуть тільки скарги в НБУ і Департамент Захисту Персональних Даних, і то це не швидко. Дзвінки доведеться стерпіти, що відповідати вам і вашим близьким, розповість юрист.

Юридична допомога боржникам по кредитах потрібна вже на етапі настання прострочення. Отримавши консультацію юриста, ви зрозумієте, що будуть робити колектора, щоб змусити вас сплатити.

Ось простий приклад. СМС про те, що подано заяву в поліцію за шахрайство. Зазвичай боржник, отримавши його, знаходиться якщо не в шоці, то в страху. Починає шукати відповідь в інтернеті, можливо знаходить нашу статтю, про те, що це неможливо на 99%, можливо ні. Страх – поганий порадник, і ось ви вже шукаєте, де оформити новий кредит, щоб розплатиться з боргом по старому.

Прикладів може бути сотні, щодня до нас звертаються десятки клієнтів зі своєю сумною кредитною історією. Намагаємося допомогти, рішення кредитних проблем – це наша робота. Ми знаємо все про роботу МФО і колекторів, скажімо більше, у нас в компанії працюють юристи, які раніше працювали в МФО.

Якщо вам потрібна допомога у вирішенні кредитних проблем, залиште замовлення на сайті, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

📲❓✔️Юридична допомога боржникам по кредитах! Відповіді на питання по займах в МФО, ви можете отримати звернувшись в юридичну компанію “ПІК”. Залишайте заявку прямо зараз, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img