Допомога кредитним боржникам✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Допомога по кредитах

🆘🆘🆘 Я заплутався в кредитах, багато рано чи пізно приходять до цього висновку. Причини можуть бути різні, взявши один кредит, потім другий, потім … Так кількість кредитів доходить до 5, а то і 15 – 20 штук. Причому в більшості випадків боржники винні лише в тому, що хотіли розплатитися за раніше взятими кредитами. Допустивши прострочення і зіткнувшись з колекторами, багато хто готовий взяти новий кредит, щоб припинити “цькування”.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ДОПОМОГА В ПОГАШЕННІ МІКРОПОЗИК

⚠️ Як МФО стягують борги

Найсумніше, що боржники розуміють, що їм потрібна допомога з кредитними боргами, лише коли ситуація заходить в глухий кут. Коли грошей просто не вистачає для погашення всіх боргів і кредит більше ніхто не дає. Скільки грошей вже було зайнято у друзів і родичів, скільки було оплачено за всіма кредитами? Дуже багато…

Так, кредит в МФО для багатьох українців стає просто “кошмаром”, особливо страждають родичі і знайомі боржника. Відсутність регулювання колекторської діяльності в Україні призводить до повного свавілля колекторів. Грубість, загрози, матюки щодо боржника і його сім’ї не виняток, а практика стягнення боргу по мікрозайму.

Допомога при боргах за кредитами потрібна боржникам відразу після настання прострочення. Адже багато хто елементарно не знають своїх прав і не уявляють яка відповідальність загрожує за несплату кредиту. А загрожувати колектора вміють! Чим вас будуть залякувати:

 • кримінальною справою за шахрайство;
 • конфіскацією всього майна;
 • забороною виїзду за кордон;
 • позбавленням батьківських прав;
 • арештами всього майна.

Це неповний список, тільки частина. Прямі загрози фізичним насильством як самому боржнику, так і його родичам, звичайна справа в спілкуванні з колектором. Допустивши прострочення, ви саме з цим і зіткнетеся. Ті, хто звернулися до нас за допомогою, вимагають насамперед видалення пробілів у знаннях і іноді в психологічній підтримці.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ДОПОМОГА БОРЖНИКАМ

⚠️ Допомога з кредитними боргами

Допомогу по кредитах ми починаємо насамперед з навчання боржника. Юрист розповість, що можуть і чого не можуть МФО або колектора. Що вони будуть писати, чим загрожувати, що говорити і що відповідати колекторам.

Наступна проблема – це дзвінки всім, сім’ї, друзям, знайомим і сусідам. Якщо ви десь знайшли адвоката, юриста, компанію або оголошення, що вас позбавлять або заборонять дзвінок вам – НЕ ВІРТЕ і НЕ ПЛАТІТЬ за таку послугу. Ніякі листи, заяви та прохання вам не допоможуть. Реально допомогти можуть тільки скарги в НБУ і Департамент Захисту Персональних Даних, і то це не швидко. Дзвінки доведеться стерпіти, що відповідати вам і вашим близьким, розповість юрист.

Юридична допомога боржникам по кредитах потрібна вже на етапі настання прострочення. Отримавши консультацію юриста, ви зрозумієте, що будуть робити колектора, щоб змусити вас сплатити.

Ось простий приклад. СМС про те, що подано заяву в поліцію за шахрайство. Зазвичай боржник, отримавши його, знаходиться якщо не в шоці, то в страху. Починає шукати відповідь в інтернеті, можливо знаходить нашу статтю, про те, що це неможливо на 99%, можливо ні. Страх – поганий порадник, і ось ви вже шукаєте, де оформити новий кредит, щоб розплатиться з боргом по старому.

Прикладів може бути сотні, щодня до нас звертаються десятки клієнтів зі своєю сумною кредитною історією. Намагаємося допомогти, рішення кредитних проблем – це наша робота. Ми знаємо все про роботу МФО і колекторів, скажімо більше, у нас в компанії працюють юристи, які раніше працювали в МФО.

Якщо вам потрібна допомога у вирішенні кредитних проблем, залиште замовлення на сайті, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

📲❓✔️Юридична допомога боржникам по кредитах! Відповіді на питання по займах в МФО, ви можете отримати звернувшись в юридичну компанію “ПІК”. Залишайте заявку прямо зараз, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021

  5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021
 • 5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020

  5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020
 • 5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020
 • 5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020

  5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020
 • 5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  5 star review  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img