Як позбутися від кредитів і боргів✔️Юридична Допомога | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Як позбавитися від кредитів

🆘🆘🆘 Юридична компанія “ПІК”, ми займаємося боргами. Коротко про ситуацію з кредитуванням, а точніше з неплатежами за кредитами в Україні. У всіх різні ситуації, не будемо описувати причини неплатежів за кредитами, а лише розповімо, як можна позбутися від кредиту. У багатьох людей не один кредит, тому проаналізуємо всі.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

КОНСУЛЬТАЦІЯ ЮРИСТА ПО МФО

⚠️ Як позбутися від мікропозик МФО

Онлайн кредити та мікрокредити мають левову частку ринку кредитування. Як позбутися боргів за кредитами МФО? Відразу скажемо, що це непросто. На початковому етапі можна просити реструктуризацію, якщо борг зріс незначно. Другий варіант, після продажу кредиту колекторам, за допомогою юриста, домовитися про погашення або викуп із знижкою. Третій – чекати суду або виконати рішення, в судовому процесі суму боргу можна зменшити. Сплатити за виконавчим написом нотаріуса і визнати кредитний договір припиненим.

⚠️ Як позбутися від автокредиту

Оформивши в кредит машину, потрібно розуміти, що ви відповідаєте не лише заставним автомобілем, але і всім своїм майном і навіть зарплатою. Віддати машину і позбутися боргу не завжди можливо. Так, деяким вдається віддати автомобіль кредитору і позбутися автокредиту, в іншому випадку будуть варіанти. Тут може бути застосований термін позовної давності, судовий процес про визнання кредитного договору недійсним, оскарження рішень судів, якщо вони є. Коротко, варіантів два, або переговори, або суд.

⚠️ Як позбутися боргу по кредитній карті

Щодо боргів за кредитними картками, позбутися боргу по кредитній карті з мінімальними фінансовими втратами для боржника можна тільки за старими боргами, де пройшов строк позовної давності. В інших випадках, це може бути реструктуризація або виконання рішення суду. Переговорний процес про повне погашення зі знижкою можливий, але більшість банків не погоджуються. Переговори можуть бути успішними, якщо ваш борг по кредитній карті був проданий банком фінансовій компанії, тобто у вас вже новий кредитор.

⚠️ Як позбутися від іпотечного кредиту

Іпотечний кредит для більшості став “хворим місцем”, про який не хочеться навіть думати. Але тим не менш кредит є, як позбутися від іпотечного кредиту? Варіантів не так багато, домовитися з кредитором або вирішувати питання в судовому порядку. У багатьох боржників вже тягнеться “шлейф” судових засідань. В судовому процесі головне не помилитися з вибором адвоката, затягуючи процес стягнення іпотеки, так, ви користуєтеся майном, а адвокат заробляє гроші. Якщо така мета, то все добре. Але ви повинні розуміти, що кредитор не витрачає гроші на суди. Якщо адвокат каже, що шанси є, це не говорить про те, що ви не будете нічого повинні і майно стане вашим. Шанси є.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: КРЕДИТИ ЯК ВІД НИХ ПОЗБУТИСЯ

⚠️ Чи можна продати свій борг по кредиту

Продати свій кредит, чи можливо це зробити? Може йтися про заставні кредити, тобто ви передаєте наприклад автомобіль або квартиру в користування іншій особі разом з кредитом і вона продовжує його виплачувати замість вас. Варто попередити, що просто віддати автомобіль навіть знайомій людині – це небезпечно, машина може пропасти, а кредит залишиться вам. Якщо ви йдете на такий крок, потрібно переоформлювати кредит в банку, або як мінімум новий власник повинен стати поручителем за вашим кредитом.

⚠️ Як позбутися від кредиту законно

Питання, яке цікавить боржників найбільше, як позбутися від кредиту законно. Вище ми розповіли, звичайно кожен кредит це окрема історія зі своїми нюансами. Як позбутися від кредиту законно можна відповісти тільки після вивчення кредитного договору, договору застави або іпотечного договору, судових рішень, виконавчих проваджень. Якщо вам хтось скаже, не вивчивши цих документів, що він зможе вам допомогти, давайте гроші! Це небезпечно, ви маєте справу з шахраєм. І найголовніше, ви повинні отримати відповідь, яка буде кінцева мета співпраці з адвокатом, юристом або іншим фахівцем.

📲❓✔️Як законно позбутися від кредитних боргів? Відповіді на питання по займах в МФО, ви можете отримати звернувшись в юридичну компанію “ПІК”. Залишайте заявку прямо зараз, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021

  5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021
 • 5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020

  5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020
 • 5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020
 • 5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020

  5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020
 • 5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  5 star review  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img