img Як вести себе з колекторами Україна✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Чи вдасться позбавитися від проблем з онлайн позикою, просто не сплачуючи

Різні фінансові організації, створюється враження, просто місця собі не знаходять, пристрасно бажаючи допомогти українцям. Оголошення про можливості швидко і без тяганини взяти грошей на вирішення фінансових проблем розташовані на рекламних щитах, на кожному стовпі і атакують потенційних позичальників в інтернеті. Пропозиції дійсно на перший погляд привабливі — практично миттєво отримати позику приблизно в 15 тис. гривень, під відсоткову ставку, як пишуть кредитори, 0% в день. Диявол в цих оголошеннях криється в словах «від» і «в день». Насправді, процентна ставка по таких позиках перевищує стандартні ставки банківських кредитів у 3, 5, 10 разів. Штрафні санкції за несвоєчасні платежі перевершують, збільшують борг у кілька разів. Багато хто не може платити. Інтернет переповнюється пошуковими запитами: «якщо не платити онлайн позику відгуки». Люди намагаються зрозуміти, що їх чекає.

Наш відгук — це не повідомлення приватних осіб. Ми – юридична компанія, що займається рішенням кредитних проблем своїх клієнтів. Ми знаємо закони і юридичну практику.

ЧИТАТИ ЩЕ: ХТО БРАВ МІКРОЗАЙМИ, ВІДГУКИ

Що буде якщо не виплачувати взятий кредит

Один з найбільш частих запитів «як вести себе з колекторами Україна». Причина в тому, що порівняно спокійний етап, коли вам просто дзвонять і нагадують про необхідність платежів, швидко закінчується і у справу включаються колектори.

Це можуть бути співробітники служби безпеки кредитора, так і найняті або ті, що купили борг, сторонні організації, не важливо. Питання про те, що робити якщо борг продали колекторам, виникає тому, що і ті, і інші діють вкрай жорстко і грубо. Про вашу проблему повідомляють на роботу, всім рідним і знайомим. Вам теж про неї забути не дозволять, будуть дзвонити по ночах, приходити додому, зустрічати вас на вулиці. Найнеприємніше, що такі дії скоріше балансують на межі закону, що його порушують. Крім того, їх дуже складно довести.

Якщо наляканий позичальник все-таки не зміг знайти грошей. На нього подають до суду і, в кінцевому підсумку, розпродують його майно. Заплатити доведеться, і суму позики, і відсотки, і штрафні санкції. Питання: як домовитися з колекторами, практично не має відповіді. Суть колекторської діяльності — купівля боргу зі знижкою і отримання з позичальника всієї суми. З цими колекторами домовитися майже не можливо.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ЯК ЗАКРИТИ МІКРОЗАЙМИ

Чим позичальнику можуть допомогти юридичні компанії

Діяльність по збору боргів в Україні називається факторингом. Займатися їй можуть тільки юридичні особи, які одержали ліцензію. Всі колекторські агентства такі ліцензії мають. Але і юридичні компанії, що захищають боржників, наприклад ПІК, придбали такі ліцензії. Суть схеми проста: ви звертаєтеся до юристів зі своєю проблемою і обговорюєте умови, вони викуповують ваш борг і погашають його зі знижкою. Не платити кредит не вийде ніколи, а ось заощадити значні кошти на його погашенні можна.

Є й інші методи захисту інтересів боржників. Щоб запропонувати їх вам, потрібно ознайомитися з обставинами конкретно вашої справи.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  review rating 5  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  review rating 5  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  review rating 5  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020
 • review rating 5  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020

  review rating 5  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  review rating 5  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  review rating 5  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020
 • review rating 5  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

  review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег В
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020
 • review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Будь ласка, поставте оцінку статті

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img