img Як вести себе з колекторами Україна✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Чи вдасться позбавитися від проблем з онлайн позикою, просто не сплачуючи

Різні фінансові організації, створюється враження, просто місця собі не знаходять, пристрасно бажаючи допомогти українцям. Оголошення про можливості швидко і без тяганини взяти грошей на вирішення фінансових проблем розташовані на рекламних щитах, на кожному стовпі і атакують потенційних позичальників в інтернеті. Пропозиції дійсно на перший погляд привабливі — практично миттєво отримати позику приблизно в 15 тис. гривень, під відсоткову ставку, як пишуть кредитори, 0% в день. Диявол в цих оголошеннях криється в словах «від» і «в день». Насправді, процентна ставка по таких позиках перевищує стандартні ставки банківських кредитів у 3, 5, 10 разів. Штрафні санкції за несвоєчасні платежі перевершують, збільшують борг у кілька разів. Багато хто не може платити. Інтернет переповнюється пошуковими запитами: «якщо не платити онлайн позику відгуки». Люди намагаються зрозуміти, що їх чекає.

Наш відгук — це не повідомлення приватних осіб. Ми – юридична компанія, що займається рішенням кредитних проблем своїх клієнтів. Ми знаємо закони і юридичну практику.

ЧИТАТИ ЩЕ: Допомога в погашенні мікропозик Україна

Що буде якщо не виплачувати взятий кредит

Один з найбільш частих запитів «як вести себе з колекторами Україна». Причина в тому, що порівняно спокійний етап, коли вам просто дзвонять і нагадують про необхідність платежів, швидко закінчується і у справу включаються колектори.

Це можуть бути співробітники служби безпеки кредитора, так і найняті або ті, що купили борг, сторонні організації, не важливо. Питання про те, що робити якщо борг продали колекторам, виникає тому, що і ті, і інші діють вкрай жорстко і грубо. Про вашу проблему повідомляють на роботу, всім рідним і знайомим. Вам теж про неї забути не дозволять, будуть дзвонити по ночах, приходити додому, зустрічати вас на вулиці. Найнеприємніше, що такі дії скоріше балансують на межі закону, що його порушують. Крім того, їх дуже складно довести.

Якщо наляканий позичальник все-таки не зміг знайти грошей. На нього подають до суду і, в кінцевому підсумку, розпродують його майно. Заплатити доведеться, і суму позики, і відсотки, і штрафні санкції. Питання: як домовитися з колекторами, практично не має відповіді. Суть колекторської діяльності — купівля боргу зі знижкою і отримання з позичальника всієї суми. З цими колекторами домовитися майже не можливо.

ЧИТАТИ ЩЕ: Як законно позбутися мікропозик

Чим позичальнику можуть допомогти юридичні компанії

Діяльність по збору боргів в Україні називається факторингом. Займатися їй можуть тільки юридичні особи, які одержали ліцензію. Всі колекторські агентства такі ліцензії мають. Але і юридичні компанії, що захищають боржників, наприклад ПІК, придбали такі ліцензії. Суть схеми проста: ви звертаєтеся до юристів зі своєю проблемою і обговорюєте умови, вони викуповують ваш борг і погашають його зі знижкою. Не платити кредит не вийде ніколи, а ось заощадити значні кошти на його погашенні можна.

Є й інші методи захисту інтересів боржників. Щоб запропонувати їх вам, потрібно ознайомитися з обставинами конкретно вашої справи.

Проблемний кредит, іпотека,автокредит, позика МФО.
Реєстр боржників, арешт нерухомості та автомобіля.
Ми займаємося боргами. Юридична допомога.

Ваша юридична компанія “ПІК”

Першу консультацію можна отримати безкоштовно за телефонами:

+38 (095) 150 0501;

+38 (097) 050 0501

в режимі онлайн свого месенджера, або заповнивши форму запиту.

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег M
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • review rating 5  Хорошие ребята. Помогли с выкупом на аукционе и последующим сопровождением сделки в банке. Все договоренности и сроки были соблюдены. Большое им спасибо!

  thumb Yury Dunayevsky
  9/28/2019

  review rating 5  Очень профессиональный подход и высокое качество услуг. Советую.

  thumb Yaroslav Gorbushko
  9/27/2019

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

  review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019
 • review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019
 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019

  review rating 5  Большое спасибо компании «ПИК» за профессионализм! Благодаря компании, удалось выкупить квартиру по минимальной цене. Всё было четко, быстро, понятно. Никаких предварительных платежей, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Отдельная благодарность сотруднице Елене. Очень помогла, делала подсказки, уделяла внимание всем важным деталям процесса. Еще раз благодарю! Успехов команде «ПИК»!

  thumb Serhii Shvets
  3/20/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Задайте питання прямо зараз

Будь ласка, поставте оцінку статті

Чи вдасться позбавитися від проблем з онлайн позикою, просто не сплачуючи
Чи вдасться позбавитися від проблем з онлайн позикою, просто не сплачуючи
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img