img ФОРУМИ БОРЖНИКІВ МФО✔️адвокат по кредитах | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

На форумах, присвячених мікропозикам, море некомпетентних коментарів і шахрайських пропозицій

🆘🆘🆘 Частина українців, які взяли кредити в мікрофінансових організаціях (МФО) намагається вирішити виниклі проблеми, розмістивши запит в інтернеті: «взяв мікрозайм і не плачу форум» і, звичайно, знаходить десятки таких форумів. Проблема в тому, що там маса шахрайських пропозицій та неперевіреної, недостовірної інформації. Ви можете отримати рецепти, як видалити свої дані з МФО, а просто не платити і жити спокійно й іншу, не відповідаючу фактам життя, а тому і безглузду інформацію. Іноді, можна зіткнутися і з пропозиціями вирішити ваші проблеми за гроші. Ставитися до неї слід вкрай обережно, а у людей, що пропонують такі послуги, слід перевіряти наявність дозвільної та реєстраційної документації та ліцензій, що дають право на заняття такою діяльністю.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ЩО БУДЕ ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ ОНЛАЙН КРЕДИТ

Юридична компанія ПІК 8 років займається вирішенням проблем боржників. Пропонуємо вам інформацію від юристів, що спеціалізуються на цій темі.

⚠️ Чи можна не платити борг

Як і в усіх країнах планети, в Україні борги потрібно платити. Законодавство захищає всіх громадян країни, а кредитори теж громадяни. Уникнути виплати боргу не вдасться. Спочатку кредитори будуть ввічливо і не надто часто нагадувати вам про борг. Далі все буде жорсткіше.

Борг передають колекторам. Ви забудете спокій. Вам будуть дзвонити по ночах і зустрічати при кожному виході на вулицю. Всім рідним, близьким і на роботу повідомлять про вашу проблему. Вас будуть залякувати, примушуючи до вишукування грошей будь-якими способами. Колекторам все одно вкрадете гроші або займете в іншому місці. Частина позичальників при цьому набирає боргів в обсягах вже зовсім переважаючих мислимі межі. Інколи колектори пропонують списати частину боргу. Але навіть це може виявитися брехнею та спробою дізнатися чи є у вас хоч якісь гроші. Довести протиправність застосовуваних колекторами методів вкрай складно. На справжні злочини вони не йдуть.

Замість цього, переконавшись, що боржник не може знайти грошей, вони подають в суд. Справу вони виграють, заарештовують, конфіскують і розпродають майно боржника. Завдяки високим відсотковим ставкам і штрафів за мікропозик, борг до цього часу може перевищувати позичену суму в десятки разів. Зайняти грошей на смартфон, а віддати машину цілком реально.

⚠️ Хто може допомогти боржникам

Приватний адвокат по мікропозик не в змозі надати боржникам всієї необхідної допомоги. Один з методів розв’язання боргової проблеми — викуп прав вимоги за кредитом та погашення його на пільгових умовах. Для того, щоб мати таку можливість, потрібно мати ліцензію на факторинг. А вона, згідно з українськими законами, доступна тільки юридичним особам. Кращі юридичні компанії такою ліцензією обзавелися. Тепер боржник, звернувшись до них, може заздалегідь узгодити за яку суму буде викуплений кредит, а за яку погашено. Так, юристи працюють не безкоштовно, але економія перекриває ці витрати.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ЯК ЗАКРИТИ МІКРОЗАЙМИ

Крім того, можуть бути запропоновані й інші варіанти виходу з ситуації. Найбільш неправильна стратегія для боржника — нічого не роблячи не платити і ухилятися від спілкування з кредитором. Вона напевно призведе до вилучення майна і його розпродаж.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  review rating 5  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  review rating 5  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  review rating 5  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020
 • review rating 5  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020

  review rating 5  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  review rating 5  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  review rating 5  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020
 • review rating 5  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

  review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег В
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020
 • review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

2 коментарі

 1. zako1909

  17.06.2020 о 10:58

  Сын взял микрокредит в “Кредит Ап” и не отдал. Коллекторы терроризируют всю семью и родственников. Угрозы жизни в открытую. Грубейшее обращение в “Вайбер”. Могу прислать скриншоты. Будете шокированы. Что делать?

  Відповісти
  • Юридическая компания ПИК

   18.06.2020 о 12:38

   Добрый день, писать заявление в полицию. Можете позвонить нам, юристы помогут составить. С 1 июля еще можно будет написать жалобу в Нацбанк.

   Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Будь ласка, поставте оцінку статті

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img