Як списати борги МФО✔️ позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Списати кредит

🆘🆘🆘 Всі, хто брав онлайн кредит, знають, так, можна навіть сказати, що практично всі українці в тій чи іншій мірі знають, що допустивши прострочення за кредитом, будуть проблеми. Те, як мікрозайми стягують борги, ми описувати не будемо, розповімо про те, який вихід є у боржника, який прострочив кредит, і чи можна списати борг по кредиту в МФО.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

СПИСАТИ БОРГИ МФО

⚠️ Чи списуються борги по онлайн займами?

Боржник, допустивши прострочення за онлайн кредитом, відразу ж потрапляє під жорсткий пресинг кредитора, так, це дзвінки. Причому дзвінки всім, крім дзвінків борг починає стрімко рости, збільшуватися з кожним днем прострочення. Найчастіше після місяця прострочення кредит буде в 2-3 рази більше позиченої суми. Зрозуміло, що більшість українців просто відмовляються оплачувати такий борг, але і кредитор не залишає боржника в спокої. Ситуація заходить в глухий кут. Боржник не відмовляється від боргу, але й не хоче оплачувати борг у такому розмірі. Така ситуація знайома багатьом. Списати борги за микрозамом стало можливо, більшою мірою це заслуга адвокатів і юристів, які стали на захист прав боржників МФО. Зазначимо, що без залучення юриста, боржнику домогтися списання практично неможливо.

⚠️ Варіанти закриття займу зі списанням

Погашення кредиту безпосередньо в МФО, яка видала цей кредит.

Видають кредити в Україні понад 100 МФО і в більшості немає жодних поступок щодо списання частини позики. Але ряд компаній пішли на поступки і в процесі переговорів вдається списати частину боргу і погасити кредит зі знижкою. Не будемо перераховувати ці компанії, це можна назвати комерційною таємницею, звертайтеся, можливо саме ваш борг ми зможемо погасити. Важливий момент, прострочення по кредиту в такому випадку повинно бути не менше 60 днів, тобто ви не платили вже два місяці.

Погашення кредиту колекторській компанії після продажу кредиту колекторам.

Якщо ви довго не платите, МФО продає ваш борг колекторам, вас знову знаходять і все починається заново. Колекторські компанії діють відповідно ще жорсткіше і напористіше, перетворюючи життя боржника в низку неприємних зустрічей і розмов. Але тим не менш домовитися про списання можливо, колекторських компаній, які купують борги по мікрозаймам, теж досить багато, розмір знижки залежить від того, кому був проданий ваш борг. Поширена думка, що якщо кредит колекторам можна погасити за “тіло кредиту”, дійсності не відповідає. Знижка може бути як більше, так і менше, ніж сума основного боргу. Знову ж, самостійно домовитися дуже складно, після оплати ви повинні отримати відповідний лист про відсутність кредитних зобов’язань. Тому допомога юриста вам точно не завадить.

📃 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ЯК СПИСАТИ БОРГИ ПО КРЕДИТАХ

Погашення кредиту за виконавчим листом.

Списати частину боргу, виконавши рішення суду або сплативши за виконавчим провадженням, теж можна. МФО не часто подають в суд, процес довгий і витратний. Останнім часом використовується виконавчий напис нотаріуса, саме по ньому відкривають провадження і стягують борг по мікрозаймам. Чи варто платити за такому провадженню? Для початку потрібно тверезо оцінити ситуацію, якщо рахунок заарештований, гроші, які там є, однозначно спишуть, залишиться доплатити суму, якої не вистачатиме для погашення. Якщо різниця в сумі, нарахованої кредитором і основним боргом невелика, краще доплатити. І навпаки, якщо сума боргу перевищує основний борг в рази, краще оскаржити сам виконавчий напис і скасувати арешт рахунку. Якщо ви прийняли рішення виплачувати за виконавчим провадженням, головне після оплати не забути подати позов про визнання кредитного договору припиненим, в іншому випадку, через час у вас з’явиться нове виконавче провадження, тільки на іншу суму, і так до нескінченності.

Підсумуємо. Списати борг по мікрозайму МФО можна:

 • погасивши борг МФО, після виникнення прострочення;
 • погасивши колекторам, після продажу;
 • сплативши за виконавчим провадженням.

📝💰🔐 Як списати борги по мікрозаймам? Відповіді на питання по займах в МФО, ви можете отримати звернувшись в юридичну компанію “ПІК”. Залишайте заявку прямо зараз, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете  за  посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img