АРЕШТ АВТОМОБІЛЯ В УКРАЇНІ✔️арешти | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Арешт на автомобіль

🆘🆘🆘 У цьому матеріалі ми коротко відповімо на найчастіші запитання клієнтів. Якщо у вас накладено арешт на автомобіль, вартість послуг адвоката за зняття арешту з автомобіля ви можете дізнатися за посиланням нижче:

ЦІНИ НА ПОСЛУГИ

⚠️ Як зняти арешт на автомобіль?

Якщо коротко, то, щоб зняти арешт на автомобіль, потрібно з’ясувати, який орган наклав арешт на автомобіль, які вимоги пред’являються, виконати або оскаржити вимоги. Арешт на авто, як зняти, так і накласти може тільки суд, без урахування вимог інших державних органів.

⚠️ Де знімається арешт з автомобіля?

На питання де зняти арешт з автомобіля буде проста відповідь, це сервісний центр по реєстрації автомобілів(МРЕВ) та реєстр рухомого майна.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

АРЕШТ НА ВІДЧУЖЕННЯ АВТОМОБІЛЯ

⚠️ В які реєстри вноситься арешт автомобіля?

Якщо вам потрібно видалити з бази арешт автомобіля, то, насамперед, це реєстр рухомого майна України. Варто відзначити, що арешт може бути і на самому власнику автомобіля, в реєстрі боржників або власнику транспорту може бути накладено арешт на все майно.

⚠️ Як можна перевірити арешт на автомобілі?

Варіантів, як перевірити арешт автомобіля в Україні, кілька. Можна звернутися в сервісний центр (МРЕВ), тут ви отримаєте найбільш достовірну інформацію, але є ризик того, що якщо автомобіль знаходиться в розшуку, його відразу поліція конфіскує. Другий варіант – звернутися до нотаріуса, але у нього не повна інформація.

⚠️ Чи можна зняти арешт з авто самостійно?

Як самостійно зняти арешт з авто і чи можна це зробити в принципі? Так, це цілком можливо, особливо якщо проблема в штрафах або дрібних боргах. Але в будь-якому випадку краще доручити цю справу юристам, так ви можливо не заощадите гроші, але час і нерви заощадите точно.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

АРЕШТ АВТО В УКРАЇНІ

⚠️ Якщо виконавець наклав арешт на автомобіль?

Відповісти на питання, як зняти арешт з автомобіля, накладений виконавчою службою, можна просто. Виконати вимоги виконавця, в більшості випадків сплатити якийсь борг або оскаржити дії виконавця. Скасувати підстави для відкриття виконавчого провадження.

⚠️ Чи можна їздити на арештованому автомобілі?

Автомобіль арештований чи можна їздити, якщо на авто арешт? Так, можна. До оголошення автомобіля в розшук, ви можете користуватися транспортним засобом. Варто зауважити, що при наявності виконавчого провадження, автомобіль можуть вилучити в будь-який момент. До цього варто бути готовим.

⚠️ Якщо є арешт на реєстрацію автомобіля?

Після покупки можна зіткнутися з тим, що накладено арешт на реєстрацію авто. Іншими словами, у вас немає можливості зареєструвати автомобіль, у зв’язку з наявністю арешту. У цій ситуації потрібно знімати арешт, інших варіантів немає.

⚠️ Що робити якщо ви купили автомобіль з арештом?

Буває так, що після покупки автомобіля з’ясовується, що він в арешті у банку або на ньому є арешт. Є два варіанти вирішення проблеми. Перший – дізнатися і виконати вимоги, які призвели до арешту автомобіля, другий – зняти арешт через суд, якщо арешт був накладений після покупки автомобіля.

⚠️ Чи можуть вилучити арештоване авто?

Процедура вилучення автомобіля досить проста, автомобіль вилучається виконавцем або органами національної поліції. При цьому вам виписується або акт опису й арешту, або протокол вилучення в рамках відкритого провадження.

⚠️ Як зняти арешт з автомобіля через суд?

Зняття арешту з автомобіля за рішенням суду, досить часте явище. Зняти арешт на автомобіль можна в судовому порядку, вивчивши підстави накладення арешту і написавши відповідний позов до суду, можна оскаржити арешт.

⚠️ Скільки коштують послуги зі зняття арешту?

Більшість людей перш за все цікавить зняти арешт з авто ціна або зняти арешт з автомобіля вартість. В середньому послуги зі зняття арештів починаються від 500 грн., за вивчення підстав виникнення арешту. В цілому робота по зняттю арешту обійдеться від 2000 – 3000 грн., в залежності від регіону.

🚗🔐🎓🔑 Якщо на ваш автомобіль накладено арешт, вас внесли до реєстру боржників, ви не можете зняти або навпаки поставити автомобіль на облік, звертайтеся. Онлайн консультація, щодо арешту 200 грн. Знайдемо рішення вашої проблеми, з найменшими витратами.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021

  5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021
 • 5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020

  5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020
 • 5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020
 • 5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020

  5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020
 • 5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  5 star review  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img