Консультація з питань банкрутства фізичних осіб✔️банкрутство | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Консультація з приводу банкрутства

Консультації з питань банкрутства фізичних осіб в Україні

Як відомо в Україні стала доступна процедура банкрутства, коротко розповімо кому підійде така процедура, а кому точно немає. Для того, щоб вас не водили за «носа» підприємливі юристи та адвокати, ви не платили за всякі там юридичні аналізи та консультації, а тим більш повну суму за послуги з банкрутства, наперед.

Кому не підійде банкрутство

Зробимо невеликий список, щоб вам легше було зрозуміти, отже:

 • якщо сума боргу або боргів менше 143 000 грн.;
 • ви прострочили менше 50 % платежів протягом 2х місяців;
 • якщо ви притягувалися до кримінальної або адміністративної відповідальності за неправомірним діям, пов’язаним з ухиленням від сплати(борги з аліментів і т. д.);
 • якщо у вас валютна іпотека, яка є єдиним житлом і немає підтвердженої можливості її оплачувати.

Окремо потрібно сказати про борги в микрозаймах, для цих людей проблема боргу стоїть особливо гостро. Оголосити себе банкрутом маючи кредити МФО теж можна, але витрати на таку процедуру можливо втратять привабливість такого рішення. Вартість юридичного супроводження процедури банкрутства в Україні, приблизно від 20 000 до 60 000 грн. в залежності від компанії. Окремо оплачується обов’язковий платіж арбітражному керуючому для ініціювання процедури банкрутства 30 450 грн. і його потрібно сплатити одразу.

Можливо вам більше підійде інше вирішення проблеми боргів.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ЩО РОБИТИ З БОРГАМИ В МФО

Коротко про вартість

Процедура досить складна і вимагає великих обсягів документальних підтверджень і довідок, які необхідно зібрати для подачі заяви в суд про банкрутство. Самостійно зібрати довідки можна, але краще заручитися допомогою юриста. До заяви додається план реструктуризації за всіма кредитами згідно з розміру боргу та вашого доходу. Далі сама процедура банкрутства, яка займе від 4 місяців до року, весь цей час вам теж потрібна юридична допомога. Тому якщо вам кажуть, що все під ключ зроблять за 5000 – 10 000 грн. швидше за все ви спілкуєтеся з аферистами.До чого ми все це розповідаємо? Щоб уберегти вас від шахраїв і пройдисвітів, чиє завдання обдурити і заробити грошей на вашій проблемі.

Кому підійде процедура банкрутства

Теж зробимо невеликий список, отже:

 • іпотечний кредит в національній валюті;
 • кредит на придбання автомобіля;
 • банківські кредити на бізнес ;
 • борги по розписках.

Нагадаємо, що борг не менше 143 000 грн.

Які плюси у банкрутства?

Основний або головний, це законне позбавлення від боргів. Важливий фактор, можливість зберегти житло( квартиру 60 м2 або будинок 120 м2), якщо воно не предмет іпотеки за валютним кредитом.

Які мінуси в банкрутства?

Процедура витратна, авансування арбітражного керуючого потрібно оплатити відразу і не повернуть в разі прийняття справи до розгляду і відмови на етапі реструктуризації. Зобов’язує боржника розкрити повну інформацію не тільки про себе але і про всіх членів сім’ї, а будь-яке приховування інформації про доходи або майно може призвести до скасування процедури або перегляду справи, навіть якщо вас визнали банкрутом. Угоди з продажу, дарування майна, які були протягом трьох років, до відкриття провадження у справі про банкрутство, можуть бути визнані недійсними. Репутація боржника відновлюється тільки після закінчення 5 років.

Ваша кредитна історія унікальна, але позбутися від боргів легко і просто, на жаль неможливо. Визнати себе банкрутом можливо і є та “соломинка” за яку треба вхопитися особисто вам. Навіть якщо це не так, після розгляду ваших документів, ми можемо запропонувати вихід з ситуації, що склалася.

Юридична компанія “ПІК” ми позбовляємо від боргів, за розумні гроші.

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

2 коментарі

 1. Всеволод

  28.04.2021 о 01:51

  Mфо кредиты просрочки много

  Відповісти
  • Юридическая компания ПИК

   19.05.2021 о 17:20

   Всеволод, звоните +38 (095) 150 0501 или +38 (097) 050 0501, исправим ситуацию.

   Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультацію


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img