img Проблеми з мікропозиками і онлайн займами | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Проблеми з мікропозиками і онлайн кредитами

Проблеми з мікропозиками і їх вирішення в співпраці з юридичною компанією “ПІК”.

Повідомляємо відразу, позбутися від 5 або 20 онлайн кредитів можливо не менше ніж за 6-12 місяців. Так, Ви точно нічого не будете винні, але на це потрібні час і гроші.

Процес захисту боржника і пошук компромісу з кредитором.

Почнемо по порядку.

Постійні дзвінки боржнику, як компанія “ПІК” вирішує цю проблему?

Це автоматична переадресація на телефон нашої компанії, яку Ви налаштуєте за одну хвилину у себе на телефоні самостійно. Одна хвилина і всі дзвінки від кредитора з погрозами, пропозиціями та вимогами переадресовуються на наш телефон.

Дзвінки родичам, друзям, сусідам і на роботу?

Ви отримуєте ряд статей на цю тему, що говорити і відповідати. Як правильно себе вести. Можна і потрібно відповідати і говорити, або кредитор буде телефонувати і телефонувати. Якщо не відповідати, буде шукати кому ще телефонувати.

Як оформити реструктуризацію правильно?

Ви можете написати заяву на реструктуризацію прямо на сайті компанії “ПІК”.

Дізнатися докладніше: Заява на реструктуризацію

Як написати заяву на відкликання персональних даних?

Ви можете написати заяву на відкликання персональних даних прямо на сайті компанії “ПІК”.

Дізнатися докладніше: Заява на відгук персональних даних

Куди скаржитися на МФО?

Ви можете написати скаргу в Нацкомфінпослуг прямо на сайті компанії “ПІК”

Дізнатися докладніше: Заява в Нацкомфінпослуг

Заява в поліцію пишеться індивідуально, ми розповімо як зібрати докази правопорушення, як їх фіксувати.

Погрози судом, конфіскацією всього майна, виконавчою службою, виїзною групою, арештом, забороною на виїзд за кордон?

Відповіді на всі ці питання є на сайті, якщо Ви не знайшли відповідь ви можете задати його в онлайн чаті своєму адвокату.

Для чого все це?

Вся ця робота для того, щоб зменшити суму боргу по кредиту, прийти до компромісу з кредитором, списати надмірні відсотки, штрафи, пеню та заощадити Вам гроші. Закрити Вам кредит і позбавити вас від боргів.

Ми можемо навіть визнати кредитний договір недійсним за рішенням суду, подаючи відповідний позов.

Дізнатися докладніше: Подача позовної заяви по кредиту МФО.

Якщо Ви будете слідувати рекомендаціям, не прийматимете поспішних рішень і перестанете боятися, у Вас все вийде, а найголовніше – БОРГ ЦЕ НЕ СОРОМНО !!!

Наша держава – УКРАЇНА, винна 2 045 441,8 млн.грн. або майже 89 мільярдів доларів США !!! Це колосально багато, як і коли держава зможе повернути ці гроші ми не знаємо. Вам, ми допоможемо закрити кредит НАЗАВЖДИ.

ВАЖЛИВО: Ми не допомагаємо людям які умисно беруть і не віддають кредити, якщо Ви набрали кредитів і ніколи не платили ні гривні, і тепер у Вас проблеми. Ми Вам допомогти не можемо, вам ніхто не допоможе, це проти правил.

Проблемний кредит, іпотека,автокредит, позика МФО.
Реєстр боржників, арешт нерухомості та автомобіля.
Ми займаємося боргами. Юридична допомога.

Ваша юридична компанія “ПІК”

Першу консультацію можна отримати безкоштовно за телефонами:

+38 (095) 150 0501;

+38 (097) 050 0501

в режимі онлайн свого месенджера, або заповнивши форму запиту.

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Хорошие ребята. Помогли с выкупом на аукционе и последующим сопровождением сделки в банке. Все договоренности и сроки были соблюдены. Большое им спасибо!

  thumb Yury Dunayevsky
  9/28/2019

  review rating 5  Очень профессиональный подход и высокое качество услуг. Советую.

  thumb Yaroslav Gorbushko
  9/27/2019

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

  review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019
 • review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019
 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019

  review rating 5  Большое спасибо компании «ПИК» за профессионализм! Благодаря компании, удалось выкупить квартиру по минимальной цене. Всё было четко, быстро, понятно. Никаких предварительных платежей, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Отдельная благодарность сотруднице Елене. Очень помогла, делала подсказки, уделяла внимание всем важным деталям процесса. Еще раз благодарю! Успехов команде «ПИК»!

  thumb Serhii Shvets
  3/20/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Задайте питання прямо зараз

Будь ласка, поставте оцінку статті

Проблеми з мікропозиками і онлайн кредитами
Проблеми з мікропозиками і онлайн кредитами
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img