Юридична компанія «ПІК»

Інтернет позику та особистий кабінет боржника

При оформленні кредиту через інтернет вам відкривається особистий кабінет, у якому ви можете бачити свої оплати та поточний борг. Багато боржників, яким не знайомі можливості технологій та програм, користуються ним. І це відмінний інструмент для контролю заборгованості по кредиту.

Якщо ви вносите оплату своєчасно, то ніяких ризиків відвідування особистого кабінету боржника немає, користуйтеся, платіть, все гаразд.

Зовсім інша справа, коли у вас пішло прострочення, а тим більше, якщо ви почали не брати трубку і поміняли номер. Відвідування особистого кабінету фіксується програмою, скільки раз ви заходили, на чому зупинили свою увагу. Якщо ви заходите з мобільного телефону через інтернет, це видно в програмі. Видно також геолокацію, з якого міста і області.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: АДВОКАТ

Про що це говорить? Про те, що ви не забули, ви переглядаєте суму набігу боргу і вас це цікавить, особливо коли вам дзвонить колектор і ви відразу заходите в особистий кабінет. Цього робити не варто, якщо ви перестали платити, то й особистий кабінет відвідувати не варто.Залишити заявку

Постав запитання прямо зараз
Отзывы о нас в Google


  5 star review  Оплатил 500 грн. Попросил провести консультацию в мессенджере, потому как не всегда удобно говорить по телефону. В течении двух дней ответили на все интересующие меня вопросы. Остался доволен, рекомендую.

  thumb paskivka
  03.02.2022

  5 star review  Благодарю компанию "Пик" и особенно Алёну Валерьевну за её профессионализм и подход к клиентам! Помогла решить проблемы с кредитами. Очень грамотный юрист!

  thumb Лора
  11.01.2022

  5 star review  Огромное спасибо компании за поддержку и предоставленные услуги. Порекомендовали друзья, теперь рекомендую я! Доверяйте решение своих проблем профессионалам из ЮК "ПИК"! Это того стоит!

  thumb Оксана Ефименко
  11.01.2022

  5 star review  Компания профессионалов. Особенно Виктория. Всё на высшем уровне, оперативно. Не бойтесь, реально закрывают вопросы. Спасибо большое! Рекомендую, если у вас есть проблемы.

  thumb Ярослав Базичев
  08.11.2021

  5 star review  Огромное спасибо юредической компании "ПІК" за помощь в решении проблемы. Юрист компании, Алёна Валериевна своей компетентностью произвела огромное впечатление. Вопрос решился в считанные часы. Всё было так быстро, и к тому же решение было самым удобным для меня. Очень, очень благодарна. Жалею что не обратилась к вам сразу. Могла с экономить и время и финансы. Ещё раз спасибо.

  thumb Надежда Слесаренко
  04.10.2021

  5 star review  Добрый день. Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам. Огромное спасибо!!! Рекомендую обращаться в компанию за помощью.

  thumb Галина Татаренко
  04.10.2021

  5 star review  Выражаю огромную благодарность компании "ПИК", особенно юристу, которая вела моё дело Анастасии. Помогла решить вопрос за неделю, который тянулся уже пол года. Развития, успеха Вам и компании. И благодарных клиентов, это лучшая оценка Вашей работе))

  thumb Дарья Прудникова
  01.10.2021

  5 star review  Хочу выразить огромную благодарность юристу Виктории за помощь в закрытии мфо. Результат был уже с первого дня сотрудничества. Буквально за месяц закрыли около 15 кредитов. Спасибо большое.

  thumb Анна Федорченко
  30.09.2021
Коментарі
Залишити коментар
Заповніть форму
З Вами зв'яжеться експерт компанії "ПІК"


  Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
  Оплатити послугу


  грн