ПРИВАТБАНК АРЕШТ РАХУНКІВ✔️адвокат з арештів | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Як розблокувати картку Приватбанку

🆘🆘🆘 Нам надходить чимало запитань, пов’язаних з тим, що банк, зокрема Приватбанк заарештував рахунок. Ця стаття присвячена відповідям на питання, які зустрічаються найчастіше:

⚠️ Як зняти гроші з заарештованої карти ПриватБанку

Багато хто хоче дізнатися, як зняти гроші з заарештованої карти Приватбанку, відповідь розчарує, це неможливо. Не можна зняти гроші якщо карта Приватбанку, а точніше рахунок в Приватбанку заарештований. Потрібно знімати арешт з рахунку. Більш того, всі  гроші, що надійшли після арешту, теж будуть арештовані на рахунку, зарплата або інший переказ.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ЯК ЗНЯТИ АРЕШТ З РАХУНКУ

⚠️ Чи можливий арешт зарплатних карт?

Інтернет запит « чи можуть заарештувати зарплатну картку Україна» лідирує в інтернеті. Причина в тому, що виконавці, маючи відомості про наявні рахунки у боржника, не обмежені законом і можуть заарештувати будь-який рахунок, отримавши виконавчий лист. Тому і заарештовують всі рахунки боржника. З точки зору законодавства, вилучати з зарплати понад 50% не можна, але щоб почався процес утримання із зарплати, вам потрібно з’явитися до виконавця. Крім виконавців рахунки можуть заарештовувати:

 • суди;
 • податкова служба;
 • органи слідства;
 • прокуратура;
 • СБУ.

⚠️ Чи може рахунок бути заарештований автоматично?

В даний час автоматичний арешт рахунків боржників в Україні не проводиться. Органи, що мають право арешту рахунків, виносять постанову про це і направляють її в банк, працівники фінансових установ блокують рахунки і гроші знаходяться на них. Однак система автоматичного блокування рахунків вже розроблена і тестується. Передбачається, що вона буде впроваджена в усіх фінансових установах (не тільки банках) до кінця 2020 року.

⚠️ Чи попереджають чи власника рахунку про накладання арешту?

В більшості випадків відбувається арешт рахунку без попередження. Причина в тому, щоб до арешту не дати власнику рахунка зняти з нього гроші, адже тоді претензії кредиторів буде задовольнити складніше. Якщо ваш рахунок заарештований без достатніх підстав, доведеться звертатися за допомогою до юристів і розблокувати його в установленому законом порядку.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ЗААРЕШТУВАЛИ РАХУНОК В ПРИВАТБАНКУ

⚠️ Можна відкрити новий рахунок, якщо старий заарештований?

Відкриття нового рахунку при арешті попереднього технічно можливо, але можна потрапити під кримінальну статтю, це ухилення від виконання рішення суду. Потрібно розуміти, що відкриття нового рахунку, це тимчасова міра. Як тільки виконавці дізнаються про відкриття нового рахунку, його теж заарештують. З введенням Автоматизованої Системи Виконавчого Провадження (АСВП), таке блокування буде відбуватися практично миттєво.

⚠️ Які рахунки не підлягають арешту?

Запит в інтернеті «на які рахунки можна накласти арешт Україна» зустрічається дуже часто, тому що виконавці та банкіри заарештовують їх без розбору. Зарплатні і пенсійні рахунки не є спеціальними, є відповідь Національного Банку. Такі арешти відбуваються законно і їх доводиться оскаржувати в судовому порядку.

⚠️ При яких умовах можна зняти арешт з рахунку?

Для того, щоб арешт з рахунку зняли, потрібні підстави.Такими підставами може бути скасування постанови про арешт або повне виконання вимог виконавчої служби. Таким чином, відповідь на питання коли знімається арешт з рахунку – тоді, коли борг погашений або ви домоглися скасування постанови про арешт через суд.

⚠️ Як зняти арешт з карти призначеної для отримання зарплати?

Якщо Приватбанк заарештував рахунок, на який надходить зарплата, або це зробила інша фінансова установа, слід з’ясувати, хто наклав арешт і ознайомитися з виконавчим провадженням. Можна виконати вимоги кредитора чи іншого органу і зняти арешт або оскаржити арешт, для цього доведеться звертатися до суду. Найкраще, як зняти арешт з зарплатної картки знають юристи, просто зверніться до них за допомогою.

💳🔐🔑🎓 Заарештували рахунок в Приватбанку? Арешт карти Приватбанку. Розблокувати карту Приват. Онлайн консультація, щодо арешту 200 грн. Знайдемо рішення вашої проблеми, з найменшими витратами. Залишайте заявку на сайті, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021

  5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021
 • 5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020

  5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020
 • 5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020
 • 5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020

  5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020
 • 5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  5 star review  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

2 коментарі

 1. Алёна

  15.02.2021 о 20:21

  У меня только что арестовали карту для соц выплаты и алиментов, могу ли я получать и дальше деньги на эту карту и что будет с деньгами?

  Відповісти
  • Юридическая компания ПИК

   18.02.2021 о 16:20

   Здравствуйте, деньги будут списывать в счет погашения долга, пока долг не погасится полностью. Нужно разобраться с причиной ареста, потом можно будет решить, что делать. Позвоните, разберемся и поможем.

   Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img