img Укрсоцбанк банк подав до суду що робити - компанія | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Якщо Укрсоцбанк подав на вас до суду

На вас подали в суд, що робити — звичайно ж захищатися, захищати свої права та інтереси всіма доступними способами. Всі прекрасно знають відповідь. Але, коли доходить до розглядів з кредиторами, позичальники чомусь губляться, і інтернет наповнюється запитами типу «Укрсоцбанк банк подав в суд що робити». Так, Укрсоцбанк — сьомий за розміром активів банк України. Так, під час буму споживчого та іпотечного кредитування Укрсоцбанк видав тисячі кредитів в десятки тисяч доларів на строки, що перевищують 10 років. Так, потім гримнули кризи 2008-го і 2014 роки, і впала платоспроможність населення, а нерухомість впала в ціні. Судячи з того, що Укрсоцбанк подав в суд на вас у вас там є кредит і сплачувати внески своєчасно вам не вдається, Але потрібно робити все теж саме — захищати свої права та інтереси усіма можливими способами. Поговоримо про способи, що дозволяють позбутися кредиту в Укрсоцбанку.

Як вирішити кредитну проблему

Перше, що повинен засвоїти боржник опинився у нелегкій фінансової ситуації — погасити кредит все одно доведеться. Якщо ви складете руки, і будете чекати, коли ситуація зміниться сама собою, погашення кредиту відбудеться за наступною схемою:

 • Банк подасть на вас до суду і виграє процес.
 • На підставі рішення суду, виконавча служба відкриє виконавче провадження.
 • Вас внесуть у Єдиний реєстр боржників України, який перебуває у вільному доступі, і ніхто не позичить вам навіть десятку.
 • Ваше майно заарештують, конфіскують і розпродадуть на торгах.
 • Ціни на торгах конфіскату низькі, тому в кращому випадку, після задоволення вимог банку, вам видадуть залишилася дрібниця. У гіршому — ви будете винні.
 • Ви з сім’єю, без майна і житла, займетеся побудовою нової щасливого життя.
 • Якщо ця схема вам не підходить, вирушайте до юристів. Там, вивчивши обставини вашої справи, вам підкажуть, як списати кредит в Укрсоцбанку. Тільки треба врахувати, що не платити взагалі можна тільки якщо визнати кредитний договір юридично нікчемним. Договори пишуть люди, вони помиляються, але не кожен раз і не завжди так, що договір вдасться опротестувати. Рефінансування — позику в іншому банку на покриття діючого кредиту та реструктуризація — подовження терміну дії кредитного договору зі зниженням щомісячних виплат до прийнятного рівня, в зв’язку з величезною кількістю проблемних кредитів, зараз не працюють. Залишається викуп кредиту і погашення його зі знижкою.

Схема працює так: Банки продають борги колектором зі знижкою доходить до 80% від номіналу, але робити такі ж знижки позичальникам не можуть за законом. Потрібно знайти «доброго колектора» — факторингову компанію і домовитися з нею. Такі компанії підлягають обов’язковому державному ліцензуванню, їх не багато, але вони існують.

А як же суд — запитаєте ви, а ось так: Знаючі свою справу юристи здатні:

 • Відтягнути рішення суду про примусове стягнення боргу на невизначений термін, практично в нескінченність.
 • Оскаржити у вищих інстанціях і скасувати вже прийняте рішення суду.
 • Зняти арешти з майна, оскаржити дії виконавців, іншими способами перешкодити вилученню майна.
 • Все це створює чудовий грунт для переговорів з банком про викуп боргу.

Куди звернутися за допомогою

Зверніться в юридичну компанію ПІК. Ця компанія, не тільки вже списала 260 млн. гривень проблемних кредитів, але і відкрила власну факторингову компанію. Звернувшись в ПІК, ви отримуєте два в одному — юридичну допомогу та викуп кредиту з погашенням його на пільгових умовах.

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег M
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • review rating 5  Хорошие ребята. Помогли с выкупом на аукционе и последующим сопровождением сделки в банке. Все договоренности и сроки были соблюдены. Большое им спасибо!

  thumb Yury Dunayevsky
  9/28/2019

  review rating 5  Очень профессиональный подход и высокое качество услуг. Советую.

  thumb Yaroslav Gorbushko
  9/27/2019

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

  review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019
 • review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019
 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019

  review rating 5  Большое спасибо компании «ПИК» за профессионализм! Благодаря компании, удалось выкупить квартиру по минимальной цене. Всё было четко, быстро, понятно. Никаких предварительных платежей, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Отдельная благодарность сотруднице Елене. Очень помогла, делала подсказки, уделяла внимание всем важным деталям процесса. Еще раз благодарю! Успехов команде «ПИК»!

  thumb Serhii Shvets
  3/20/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Задайте питання прямо зараз

Будь ласка, поставте оцінку статті

Якщо Укрсоцбанк подав на вас до суду
Якщо Укрсоцбанк подав на вас до суду
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img