img Як списати кредит в Райффайзен банк Аваль - компанія | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Райффайзен банк Аваль подав до суду

Позбутися від кредиту в Райфайзен банк Аваль мріють багато його позичальники. Справа в тому, що в 2008 році в Україні спостерігався бум споживчого та іпотечного кредитування. Доходи населення були високими і люди безбоязно брали кредити на тисячі доларів на терміни понад 10 років. Криза 2008-го року серйозно підірвав платоспроможність населення, а події 2014-го року її остаточно доконали. Частина позичальників відчувають труднощі з виробництвом своєчасних виплат, банки ж відмовлятися від своїх грошей не збираються, тому повідомленням про те, що Райфайзен банк Аваль подав до суду за несплату кредиту зараз нікого не здивуєш. Так діють всі великі кредитори. А ось правильно діяти здогадуються далеко не всі позичальники. Дізнаємося, що робити, коли кредитор подав на вас до суду, крім розміщення в інтернеті панічних запитів «Райфайзен банк Аваль подав до суду що робити».

Варіанти виходу з боргової тупика

Якщо ви вирішили розібратися з з кредитної проблемою, потрібно чітко і ясно усвідомити, що взагалі нічого не заплатити і списати борг неможливо. Потрібно активно шукати вихід із ситуації, самостійно проблема нікуди не дінеться. Дізнатися відповідь на питання, як списати кредит в Райфайзен банк Аваль, можна у тих, хто регулярно списує борги – у юристів. Звернувшись до них ви дізнаєтеся, що:

 • У договорі-кредитування можуть міститися помилки, що дозволяють цей договір опротестувати, повністю або в окремих його частинах. Власне, це єдиний варіант, при якому з’являється надія не платити зовсім. Але для цього ваш конкретний договір повинен бути скрупульозно вивчений.
 • З банком можна домовитися про продовження дії договору зі зменшенням місячних платежів до прийнятного рівня.
 • Можна викупити кредит і погасити його на пільгових умовах. Правда в цій схемі необхідна посередницька компанія, яка має ліцензію на заняття факторингом.

На жаль, помилки в договорі знайти вдається не завжди, а другий спосіб зараз майже не працює, в зв’язку з кризою кредитних неплатежів. Найбільш перспективна спроба викупити кредит і погасити його зі знижкою. Але ж банк вже звернувся в суд, і напевно вже пізно – скажете ви і помилитеся. Досвідчений юрист здатний:

 • Не тільки відстоювати в судових засіданнях ваші права, а й майже до безкінечності затягувати прийняття судового рішення.
 • Арешти накладаються виконавчою службою і інші її дії теж можна оскаржувати в суді майже до безкінечності.
 • Вже прийняте судове рішення про стягнення боргу примусово можна оскаржити в судах вищих інстанцій і скасувати.
 • Все це створює можливості для ведення переговорів про викуп боргу і його погашенні на пільгових умовах.

Куди звернутися за допомогою

Зверніться в київську юридичну компанію ПІК. Вона вже закрила кредитів на суму понад 260 млн грн, і готова допомогти і вам. У ПІК є власна компанія,що має ліцензію на факторинг. Шукати стороннього посередника не знадобиться. Юристи ПІК все зроблять самі.

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег M
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • review rating 5  Хорошие ребята. Помогли с выкупом на аукционе и последующим сопровождением сделки в банке. Все договоренности и сроки были соблюдены. Большое им спасибо!

  thumb Yury Dunayevsky
  9/28/2019

  review rating 5  Очень профессиональный подход и высокое качество услуг. Советую.

  thumb Yaroslav Gorbushko
  9/27/2019

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

  review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019
 • review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019
 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019

  review rating 5  Большое спасибо компании «ПИК» за профессионализм! Благодаря компании, удалось выкупить квартиру по минимальной цене. Всё было четко, быстро, понятно. Никаких предварительных платежей, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Отдельная благодарность сотруднице Елене. Очень помогла, делала подсказки, уделяла внимание всем важным деталям процесса. Еще раз благодарю! Успехов команде «ПИК»!

  thumb Serhii Shvets
  3/20/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Задайте питання прямо зараз

Будь ласка, поставте оцінку статті

Пожалуйста, оцените эту статью
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img