img Суди з банком в Україні - юридична компанія | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Суди з банком або поступка права вимоги. Що вибрати?

Проблемні кредити банків, що ліквідуються продаються на електронних торгах, а діючі фінансові установи готові розпрощатися з “проблемними” позиками і з готовністю розпродають права вимоги зацікавленим особам. Що залишається робити боржнику? Звернутися за допомогою до адвоката, відправитися з позовом до суду або спробувати викупити свій кредит через юридичну компанію.

Адвокат готує позов, намагається затягнути за часом процес, подає апеляції, намагається зменшити суму боргу через суд. Судові витрати, послуги адвоката не вимагає великих витрат від клієнта. Але і питання з кредитом не вирішать. В результаті кредитний договір нікуди не зникне. Боржнику все одно доведеться оплатити борг або розлучитися із заставним майном.

Викуп права вимоги через юридичну компанію обійдеться боржнику дорожче. Проте всі проблеми з кредитом, судами, виконавчою службою, обтяженнями будуть вирішені.

Головна стратегія юристів: створення умов для покупки позики за найнижчою ціною. Цьому сприяють знання важелів впливу на кредитора і досвід взаємодії з банками.

Вихід з ситуації, що склалася на руку клієнтові, оскільки:

Ціна набагато менше, ніж сума кредиту, де акумульовано тіло кредиту, відсотки, штрафи, пені. При узгодженні вартості викупу кредитори списують всі неустойки і надають дисконт. Відсоток якого може бути значним і часто становить нижче ринкової вартості заставного майна.

Юридична компанія швидко і назавжди закриває всі судові суперечки і виконавчі провадження.

В результаті співробітництво з юридичною компанією для боржника – дешевше, ніж сварка з кредитором, супутні судові витрати та оплата боргу, розмір якого визначає суд.

Вигода – у співпраці!

Клієнти з простроченими кредитами є у багатьох адвокатів. Як відомо, люди намагаються уникати судових розглядів і сподіваються знайти інший вихід з ситуації, що склалася. Адвокат, зобов’язався захищати інтереси довірителя, може допомогти боржнику звільнитися від позики, звернувшись до нас – юридичну компанію з кредитних питань.

Розглянемо, як виглядає робота в тандемі – адвокат і юридична компанія по кредитах. Наявність адвоката у клієнта тільки підсилюють позиції боржника перед кредитором. Адвокат має право створювати умови, при яких кредитору простіше позбутися проблемного кредиту за низькою ціною. Він готовий піти на угоду, а не продовжувати доводити свою правоту в суді.

У підсумку всі сторони в профіті. Адвокат створив необхідні умови для того, щоб кредитор пішов на вигідну для позичальника угоду. Юридична компанія погодила ціну викупу, з якої згоден боржник. Сам клієнт позбавляється від судових зборів, виконавчого провадження, самого кредиту, заплативши при цьому суму набагато нижче, ніж сума боргу по кредиту і залишається з майном, яке було в заставі.

Після угоди дві сторони, які захищали інтереси клієнта, отримують разову комісію. Сума її, як правило, не менше ніж оплата послуг адвоката за два роки судового супроводу.

Шановні адвокати і юристи, запрошуємо вас до співпраці з юридичною компанією “ПІК”, яка спеціалізується на кредитних питаннях. Робота на результат, задоволений клієнт без важкої ноші у вигляді боргу та судових тяжб – мета і місія нашої організації. Приєднуйтесь – ми відкриті для спілкування та співпраці.

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег M
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • review rating 5  Хорошие ребята. Помогли с выкупом на аукционе и последующим сопровождением сделки в банке. Все договоренности и сроки были соблюдены. Большое им спасибо!

  thumb Yury Dunayevsky
  9/28/2019

  review rating 5  Очень профессиональный подход и высокое качество услуг. Советую.

  thumb Yaroslav Gorbushko
  9/27/2019

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

  review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019
 • review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019
 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019

  review rating 5  Большое спасибо компании «ПИК» за профессионализм! Благодаря компании, удалось выкупить квартиру по минимальной цене. Всё было четко, быстро, понятно. Никаких предварительных платежей, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Отдельная благодарность сотруднице Елене. Очень помогла, делала подсказки, уделяла внимание всем важным деталям процесса. Еще раз благодарю! Успехов команде «ПИК»!

  thumb Serhii Shvets
  3/20/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Задайте питання прямо зараз

Будь ласка, поставте оцінку статті

Пожалуйста, оцените эту статью
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img