img Суди з банком в Україні - юридична компанія | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Суди з банком або поступка права вимоги. Що вибрати?

Проблемні кредити банків, що ліквідуються продаються на електронних торгах, а діючі фінансові установи готові розпрощатися з “проблемними” позиками і з готовністю розпродають права вимоги зацікавленим особам. Що залишається робити боржнику? Звернутися за допомогою до адвоката, відправитися з позовом до суду або спробувати викупити свій кредит через юридичну компанію.

Адвокат готує позов, намагається затягнути за часом процес, подає апеляції, намагається зменшити суму боргу через суд. Судові витрати, послуги адвоката не вимагає великих витрат від клієнта. Але і питання з кредитом не вирішать. В результаті кредитний договір нікуди не зникне. Боржнику все одно доведеться оплатити борг або розлучитися із заставним майном.

Викуп права вимоги через юридичну компанію обійдеться боржнику дорожче. Проте всі проблеми з кредитом, судами, виконавчою службою, обтяженнями будуть вирішені.

Головна стратегія юристів: створення умов для покупки позики за найнижчою ціною. Цьому сприяють знання важелів впливу на кредитора і досвід взаємодії з банками.

Вихід з ситуації, що склалася на руку клієнтові, оскільки:

Ціна набагато менше, ніж сума кредиту, де акумульовано тіло кредиту, відсотки, штрафи, пені. При узгодженні вартості викупу кредитори списують всі неустойки і надають дисконт. Відсоток якого може бути значним і часто становить нижче ринкової вартості заставного майна.

Юридична компанія швидко і назавжди закриває всі судові суперечки і виконавчі провадження.

В результаті співробітництво з юридичною компанією для боржника – дешевше, ніж сварка з кредитором, супутні судові витрати та оплата боргу, розмір якого визначає суд.

Вигода – у співпраці!

Клієнти з простроченими кредитами є у багатьох адвокатів. Як відомо, люди намагаються уникати судових розглядів і сподіваються знайти інший вихід з ситуації, що склалася. Адвокат, зобов’язався захищати інтереси довірителя, може допомогти боржнику звільнитися від позики, звернувшись до нас – юридичну компанію з кредитних питань.

Розглянемо, як виглядає робота в тандемі – адвокат і юридична компанія по кредитах. Наявність адвоката у клієнта тільки підсилюють позиції боржника перед кредитором. Адвокат має право створювати умови, при яких кредитору простіше позбутися проблемного кредиту за низькою ціною. Він готовий піти на угоду, а не продовжувати доводити свою правоту в суді.

У підсумку всі сторони в профіті. Адвокат створив необхідні умови для того, щоб кредитор пішов на вигідну для позичальника угоду. Юридична компанія погодила ціну викупу, з якої згоден боржник. Сам клієнт позбавляється від судових зборів, виконавчого провадження, самого кредиту, заплативши при цьому суму набагато нижче, ніж сума боргу по кредиту і залишається з майном, яке було в заставі.

Після угоди дві сторони, які захищали інтереси клієнта, отримують разову комісію. Сума її, як правило, не менше ніж оплата послуг адвоката за два роки судового супроводу.

Шановні адвокати і юристи, запрошуємо вас до співпраці з юридичною компанією “ПІК”, яка спеціалізується на кредитних питаннях. Робота на результат, задоволений клієнт без важкої ноші у вигляді боргу та судових тяжб – мета і місія нашої організації. Приєднуйтесь – ми відкриті для спілкування та співпраці.

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  review rating 5  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  review rating 5  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  review rating 5  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020
 • review rating 5  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020

  review rating 5  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  review rating 5  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  review rating 5  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020
 • review rating 5  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

  review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег В
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020
 • review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Будь ласка, поставте оцінку статті

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img