Юридична компанія «ПІК»

Історії боржників за кредитами, ПОМИЛКА №4

Кредит в МФО.Ошибка №4

І ми продовжуємо писати історії про борги, історії про типові помилки людей, які взяли кредит в МФО.

Це особливо стосується кредитних карт банків. В нашій практиці дуже багато таких ситуацій і люди намагаються звинуватити в них банк, а не самих себе.

Збільшили кредитний ліміт без мого відома

Наведемо ситуацію. Припустимо, що вам видали кредитну карту для отримання заробітної плати, на роботі і при оформленні банк на неї встановив кредитний ліміт в 3000 грн. Ви, звичайно, знаєте скільки грошей вам платить роботодавець, але знімаючи гроші з карти вже розумієте, що зняли більше, а на карті ще можна зняти-є 2500 грн.

Користуючись картою стежте за балансом

Можливо і банк тут йде на невелику хитрість, відкриваючи доступ до кредитних коштів, не пояснюючи при цьому нічого людині. Однак по кредитних картах клієнт підписує договір з банком, де чітко прописані умови користування і відсоток за користування кредитом і термін користування .Провина банку або ваша? Ваша на 99%.

Висновок: оформивши кредитну карту, стежте за балансом і не знімайте більше, ніж заробили, якщо не хочете проблем з кредитом, зверніться в банк з проханням прибрати кредитний ліміт на карті, щоб точно не залізти у борг. Навіть якщо ви не користуєтесь кредиткою, за договором може «набігти» чимала сума за обслуговування кредитного рахунку, таку карту краще закрити.Залишити заявку

Постав запитання прямо зараз
Отзывы о нас в Google


  5 star review  Оплатил 500 грн. Попросил провести консультацию в мессенджере, потому как не всегда удобно говорить по телефону. В течении двух дней ответили на все интересующие меня вопросы. Остался доволен, рекомендую.

  thumb paskivka
  03.02.2022

  5 star review  Благодарю компанию "Пик" и особенно Алёну Валерьевну за её профессионализм и подход к клиентам! Помогла решить проблемы с кредитами. Очень грамотный юрист!

  thumb Лора
  11.01.2022

  5 star review  Огромное спасибо компании за поддержку и предоставленные услуги. Порекомендовали друзья, теперь рекомендую я! Доверяйте решение своих проблем профессионалам из ЮК "ПИК"! Это того стоит!

  thumb Оксана Ефименко
  11.01.2022

  5 star review  Компания профессионалов. Особенно Виктория. Всё на высшем уровне, оперативно. Не бойтесь, реально закрывают вопросы. Спасибо большое! Рекомендую, если у вас есть проблемы.

  thumb Ярослав Базичев
  08.11.2021

  5 star review  Огромное спасибо юредической компании "ПІК" за помощь в решении проблемы. Юрист компании, Алёна Валериевна своей компетентностью произвела огромное впечатление. Вопрос решился в считанные часы. Всё было так быстро, и к тому же решение было самым удобным для меня. Очень, очень благодарна. Жалею что не обратилась к вам сразу. Могла с экономить и время и финансы. Ещё раз спасибо.

  thumb Надежда Слесаренко
  04.10.2021

  5 star review  Добрый день. Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам. Огромное спасибо!!! Рекомендую обращаться в компанию за помощью.

  thumb Галина Татаренко
  04.10.2021

  5 star review  Выражаю огромную благодарность компании "ПИК", особенно юристу, которая вела моё дело Анастасии. Помогла решить вопрос за неделю, который тянулся уже пол года. Развития, успеха Вам и компании. И благодарных клиентов, это лучшая оценка Вашей работе))

  thumb Дарья Прудникова
  01.10.2021

  5 star review  Хочу выразить огромную благодарность юристу Виктории за помощь в закрытии мфо. Результат был уже с первого дня сотрудничества. Буквально за месяц закрыли около 15 кредитов. Спасибо большое.

  thumb Анна Федорченко
  30.09.2021
Коментарі
Залишити коментар
Заповніть форму
З Вами зв'яжеться експерт компанії "ПІК"


  Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
  Оплатити послугу


  грн