img Допомога по прострочених кредитах✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Допомога з кредитними боргами

🆘🆘🆘 Поки платежі за отриманим кредитом виплачуються своєчасно, ніяких проблем у позичальника не виникає. Коли ж людина втрачає роботу або його доходи знижуються і грошей на внесення внесків не вистачає, багато губляться і не знають, що робити. Самий неправильний спосіб дій у цій ситуації — просто не платити і чекати, що ситуація вирішиться сама собою. Цього не станеться. Розберемося, чому українцям потрібна юридична допомога у закритті кредитів.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ДОПОМОГА ПО МІКРОЗАЙМАМ

⚠️ Погашення боргу — неминуча процедура

Незалежно від того, який саме кредит ви не можете виплачувати: іпотеку, автокредит і мікропозика, кредитор ніколи не відмовиться від своїх грошей. Тому при неможливості платити і потрібна допомога в закритті мікрозайму. Здебільшого українцям не вистачає юридичних знань і досвіду для того, щоб вирішити цю задачу самостійно.

Кредитор, після серії нагадувань і залучення до справи колекторів, переходить до стягнення боргу за законом:

 • Отримує підстави для відкриття виконавчого провадження. Це може бути рішення суду про примусове стягнення боргу або виконавчий напис нотаріуса на іпотечному договорі. Суд в Україні – змагальний процес, виграє той, хто краще представить і доведе свою юридичну позицію. Адвокатська допомога в суді по кредиту потрібна більшості позичальників. Отримати виконавчий напис нотаріуса кредитори можуть швидше і простіше, саме цим шляхом вони зазвичай йдуть.
 • Отримавши потрібні підстави, кредитори звертаються у виконавчу службу. А та відкриває виконавче провадження. У момент відкриття провадження, відомості про позичальника розміщуються в загальнодоступному Єдиному реєстрі боржників України. З цього моменту неможливо взяти новий кредит і продати, подарувати, обміняти, закласти власність, право власності якої підлягає реєстрації (будинку, квартири, машини тощо).
 • Виконавець накладає арешт на всі рахунки і майно боржника. Якщо грошей для погашення боргу не вистачило, майно конфіскується і розпродається на торгах. Допомога про борги по кредитах, в першу чергу, потрібно, щоб не допустити або максимально відтягнути час цієї стадії.
 • З точки зору стягнення мікропозики не відрізняються від банківських кредитів нічим, але за рахунок високої процентної ставки і грабіжницьких штрафів і пенею за прострочення платежів, розмір заборгованості по них збільшується набагато швидше. Юридична допомога в погашенні мікропозик теж необхідна.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ЯК ЗАКРИТИ МІКРОЗАЙМИ

⚠️ Чим юристи можуть допомогти позичальнику

Допомога в закритті кредитів має дві сторони. Перша з них, це всебічна протидія задоволення вимог кредитора за рахунок майна боржника.

Для цього можна:

 • Порушити спір навколо боргу.
 • Опротестувати договір кредитування частково або повністю.
 • Оскаржити нанесення виконавчого напису і рішення суду про примусове стягнення боргу.
 • Перешкоджати арешту на майно.
 • Застосовувати інші юридичні методи.

Все це дозволяє позичальнику виграти місяці, а іноді і роки для вирішення основної проблеми – погашення боргу. Юристи допоможуть і в цьому, методи для цього є. Зараз досить часто вдається викупити борг або погасити його зі знижкою. Зверніться в юридичну компанію ПІК, і дізнайтесь, як діяти в вашому конкретному випадку.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020
 • 5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020

  5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020
 • 5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  5 star review  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020
 • 5 star review  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  5 star review  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег В
  2/05/2020

  5 star review  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  5 star review  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • 5 star review  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Будь ласка, поставте оцінку статті

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img