Юридична компанія «ПІК»

ЧИ МОЖНА НЕ ПЛАТИТИ КРЕДИТ У МФО

Інструментів для того, щоб потрапити в боргову кабалу, зараз більш ніж достатньо. Тут і онлайн позики, і кредити МФО, і можливість скористатися кредитною карткою. Інструментів для того, щоб позбутися боргу менше. Тут потрібно мати гроші, а у багатьох їх немає. Задаймося питанням, чи можна не платити онлайн позики.

ЧИТАТИ ЩЕ: ЧИ МОЖНА НЕ ПЛАТИТИ МФО

І відразу відповімо на нього – ні не можна. Частина позичальників чомусь вважає, що раз вони не ставили підпис на папері, то нікому нічого не винні. Це не так. Насправді ви взяли публічну оферту. З точки зору українського законодавства, це все одно що підписати договір.

Коли ця частина відомостей засвоєна, боржник задається питанням чи можна не платити відсотки по кредиту. Причина в тому, що при отриманні швидких грошей договори не читають. Коли приходить пора платити, з’ясовується, що відсотки непомірно високі, а штрафи за прострочення і того вище. Відповідь на це питання теж неприємна – якщо нарахування проведені відповідно до законодавства, оплатити їх доведеться. Однак, тут існує деяка надія.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ЧИ МОЖНА НЕ ПЛАТИТИ ВІДСОТКИ ПО КРЕДИТУ

Хто допоможе позбутися від онлайн кредиту

При виникненні проблем з виплатою займів, зверніться до кредитних адвокатів. Вони зможуть:

 • Визначити, чи можна не платити відсотки по кредиту в вашому випадку. Якщо це можливо вони спишуть відсотки і зменшать суму боргу.
 • Не допустити вилучення майна боржника, знімаючи арешти і оскаржуючи дії виконавців. Це надасть вам час на пошук інших способів оплати.
 • Запропонують щадні варіанти виплати боргу. У кожному разі вони свої. Тому, потрібно ознайомитися зі справою.


Залишити заявку

Постав запитання прямо зараз
Отзывы о нас в Google


  5 star review  Огромное спасибо юредической компании "ПІК" за помощь в решении проблемы. Юрист компании, Алёна Валериевна своей компетентностью произвела огромное впечатление. Вопрос решился в считанные часы. Всё было так быстро, и к тому же решение было самым удобным для меня. Очень, очень благодарна. Жалею что не обратилась к вам сразу. Могла с экономить и время и финансы. Ещё раз спасибо.

  thumb Надежда Слесаренко
  04.10.2021

  5 star review  Добрый день. Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам. Огромное спасибо!!! Рекомендую обращаться в компанию за помощью.

  thumb Галина Татаренко
  04.10.2021

  5 star review  Выражаю огромную благодарность компании "ПИК", особенно юристу, которая вела моё дело Анастасии. Помогла решить вопрос за неделю, который тянулся уже пол года. Развития, успеха Вам и компании. И благодарных клиентов, это лучшая оценка Вашей работе))

  thumb Дарья Прудникова
  01.10.2021

  5 star review  Хочу выразить огромную благодарность юристу Виктории за помощь в закрытии мфо. Результат был уже с первого дня сотрудничества. Буквально за месяц закрыли около 15 кредитов. Спасибо большое.

  thumb Анна Федорченко
  30.09.2021

  5 star review  Хочу поблагодарить компанию ПИК и юриста Елену. Столкнулся в феврале с внушительной проблемой (долги родственника в 11 МФО с шестизначной суммой только по телу кредитов), обратился за помощью в ПИК. Корректно определили тактику, затем закрыли вопросы последовательно и с минимальными потерями. Сегодня получили справку о закрытии финального 11го кредита. Искренне рекомендую и желаю успехов!

  thumb Роман Городовой
  19.08.2021

  5 star review  Хочу поблагодарить Олега Секрета за оказанную помощь. Наконец то наша семья освободилась от 2-х кредитов 2008 года. До обращения в компанию "Пик" обращались к нескольким юристам, но профессиональную помощь получили в "Пик". Желаем всех благ! Обязательно будем рекомендовать ваши услуги знакомым.

  thumb Юрий Нижник
  16.08.2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу ЮК ПИК Егору за грамотную, квалифицированную помощь в моём деле. Благодаря его опыту был достигнут положительный результат. Спасибо!

  thumb Светлана Дорошенко
  16.08.2021

  5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  25.07.2021
Коментарі
Залишити коментар
Заповніть форму
З Вами зв'яжеться експерт компанії "ПІК"


  Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
  Оплатити послугу


  грн