Чи потрібно платити колекторам✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Що реально можуть зробити колектори

🆘🆘🆘 Це не сповідь колектора, реальність, з якою може зіткнутися боржник, коли продали борг колекторам. Наше завдання – не залякати боржника, а розповісти про дії колекторів і про те, як домовитися з колекторами.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ЯКЩО ЗАГРОЖУЮТЬ КОЛЕКТОРИ

⚠️ Борг МФО і колекторам, в чому різниця

Коли ви не платите за позикою, в першу чергу за вас береться колл-центр МФО, це не колекторське агентство або компанія, це відділ стягнення МФО.

Так, діють вони досить грубо, дзвінки, дзвінки, дзвінки …

Коли ви, як і раніше, не платите, вимкнули телефон, змінили номер та інше, ваш кредит продають колекторам. Відзначимо, що продаж боргу по мікропозикам або онлайн кредиту законний, повідомляти боржника не потрібно. Повідомляє новий кредитор, після уступки права вимоги по кредиту. У МФО, де кредит був оформлений, особистий кабінет боржника або закривається, або в ньому відсутня заборгованість. Кредит проданий колекторам.

⚠️ Борг проданий колекторам, наслідки

Якщо мікропозика в МФО була небезпечна тільки дзвінками і погрозами, борг у колекторської компанії небезпечний не тільки дзвінками, а й особистим контактом боржника з колектором. Не сперечаємося, що можна ховатися і не звертати уваги, але стукіт у двері серед ночі навряд чи комусь сподобається, особливо вашій 60 річній мамі або бабусі. Написи в під’їзді, оголошення на стовпах і в інтернеті про вашу неплатоспроможності, теж ситуація не дуже ..

⚠️ Законність дій колекторів

Чи мають право колектори загрожувати? В Україні немає закону про колекторську діяльність, на цьому можна ставити крапку. Дії колекторів потрапляють під КК (кримінальний кодекс) і ЦК (цивільний кодекс), а також під моніторинг регулятора – сьогодні це Нацбанк. Відповідно, ви пишете заяви і скарги в поліцію, Нацбанк і Департамент захисту персональних даних. Скарги і листи в самі колекторські компанії – малоефективні, не приносять користі.

⚠️ Чи варто платити колекторам

Чи є сенс платити колекторам? Самостійно – немає, погоджуйте оплату з юристом, залучайте юриста. Тисячі ошуканих боржників вам це підтвердять. По-перше, потрібно уточнити суму боргу, у вас немає договору з колекторами, а той, що був з МФО, давно прострочений, терміни дії договорів зазвичай не тривають і місяці. Більшості боржників просто озвучують суму, яка в рази більше боргу. Ви платите, вас залишають в спокої, через час знову дзвонять і ви платите, і знову, і знову.

Так діють колектора, не всі, але більшість. У кожному разі потрібно розбиратися, коли, як, кому і яку суму було віддано за кредитним договором, тільки потім приступаємо до оплати.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ЯК ДОМОВИТИСЯ З КОЛЕКТОРАМИ

⚠️ Як домовитися з колекторами

Самостійно, в чому мінус таких переговорів і домовленостей? У тому, що ви – боржник, навіть якщо колектор змінить початкові умови, ви зробити нічого не зможете. Наприклад, цей приклад з життя, купили борг в 5000 грн., Подзвонив колектор Іван і сказав: “Сплатіть 3000, і борг спишемо” – ви сплатили, через місяць дзвонить колектор Петро і каже, що ви винні ще 5000 тисяч, не згодні – йдіть до суду. Насправді історій маса.

За допомогою юридичної компанії або юриста по кредитах. Чому?

 • так буде зрозуміліше, юрист пояснить процедуру;
 • так буде безпечніше, кредит точно буде закритий;
 • так буде дешевше, можливо вдасться списати пеню і штрафи;
 • так буде простіше, платежі можна розбити на частини, оформити розстрочку.

Чи варто боятися колекторів в Україні? Ні, боятися не варто, вас не вб’ють. Ваше життя просто зміниться, не в кращу сторону.

📲❓✔️Чи можна домовитися з колекторами? Відповіді на питання по займах в МФО, ви можете отримати звернувшись в юридичну компанію “ПІК”. Залишайте заявку прямо зараз, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img