ВЗЯТИ КРЕДИТ З ПРОСТРОЧЕННЯМ В МФО✔️Юридична Допомога | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Займи з простроченням

🆘🆘🆘 Терміново взяти кредит для погашення мікропозик! Саме такий запит пишуть багато боржників МФО, зіткнувшись з колекторами після прострочення. Борг зростає щодня, дзвінки від МФО надходять щогодини. Боржник в паніці, все майно заарештують, пустять “по світу”, уб’ють. Так, отримуючи нові і нові кредити, не вирішуючи проблему в цілому, а покриваючи лише частину боргу, ви повільно, але впевнено скочується в “прірву” боргів.

ЧИТАТИ ЩЕ: ЯК ПОЗБУТИСЯ ВІД КРЕДИТІВ І БОРГІВ

⚠️ Терміново взяти кредит для погашення займів

У нашій практиці були клієнти і з 5 і 15 кредитами в МФО, рекорд на сьогодні 48 позик. Причому це аж ніяк не шахрай, а жінка, яку залякували, а вона оформляла новий кредит на погашення старого. Її життя давно перетворилося на жах. Взяти займ з простроченням звичайно можна, але так ви тільки збільшите свій борг, а проблему не вирішити. У чому терміновість? Якщо ви вже в простроченні, що станеться? Вам терміново потрібна консультація юриста.

⚠️ Де можна взяти кредит з простроченням

Якщо труднощі тимчасові і ви точно знаєте, що отримавши відстрочку зможете через місяць повернути всю суму і за старим, і за новим кредитом, варіант позичити ще грошей можна розглядати. Але, на жаль, більшість боржників оформляють кредити просто не подумавши, не отримавши консультацію юриста і не розрахувавши свої фінансові можливості. Де взяти кредит якщо є прострочення? Наша порада, пробуйте оформити в банку, позичити у родичів або знайомих. Оформляти ще і ще в МФО не варто, мінімальна процентна ставка по мікрозайму 300% річних, в більшості 500% і більше.

⚠️ Як отримати кредит якщо є прострочення

Вийшло як вийшло, у вас прострочення, борг зростає, колектора дзвонять, ви шукайте “як отримати кредит з простроченням”. Випадків, коли люди потрапляють на вудку шахраїв, намагаючись оформити позику, дуже багато.

Шахраї себе називають:

 • кредитний брокер;
 • приватний інвестор;
 • кредитний брокер онлайн;
 • чорний брокер кредит;
 • хороший кредитний брокер;
 • офіційний кредитний брокер;
 • приватний інвестор кредит.

“Кредит боржникам з простроченням”, “кредит з простроченням Київ” зазвичай так вони рекламують себе в інтернеті і соціальних мережах. Зв’язавшись з таким фахівцем, в більшості випадків, ви тільки втратите гроші. Вам запропонують оплатити консультацію, суму за перший місяць користування кредитом, комісію за видачу грошей та інше. Запам’ятайте! Не можна платити гроші наперед, вас обдурять. Якщо необхідність отримати кредит є, звертайтеся в банк або МФО безпосередньо.

📑 ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:

КРЕДИТ НА КАРТУ С ПРОСРОЧКАМИ УКРАИНА

⚠️ Мікрозайми з простроченням

За вашим запитом в інтернеті “мікрозайм з простроченням терміново” замініть на інший “юрист по мікрозаймам”. Так буде правильніше, отримавши консультацію юриста, а не кредитного брокера, ви отримаєте необхідну допомогу. Ми не будемо заперечувати, що методи роботи колекторів і МФО дуже жорсткі, але, отримуючи нову позику, ви тільки на час можете поліпшити ситуацію, а проблема в цілому тільки посилиться. Навіть один прострочений кредит в МФО – проблема, чим більше кредитів, тим більше буде проблем.

Оформити кредит з простроченням або звернутися до юристів за кредитами МФО, вирішувати вам. Ми, як фахівці, точно знаємо, що можуть, а чого не можуть МФО. Які дії вони здійснюватимуть і що будуть говорити, чим лякати. Куди скаржитися і писати заяви, допоможемо розібратися в ситуації і позбутися від боргу назавжди, а не покрити частину позики за рахунок нового кредиту.

💰💸❌🎓 Кредит для боржників з простроченням! Де можна взяти кредит якщо є прострочення? Відповіді на питання по позиках МФО, ви можете отримати, звернувшись в юридичну компанію “ПІК”. Залишайте заявку прямо зараз, замовляйте зворотній дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021
 • 5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021

  5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020

  5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020
 • 5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020
 • 5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020

  5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020

  5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

2 коментарі

 1. Марина

  18.03.2021 о 15:04

  ХОЧУ ИСБАВИТСА ОТ КРЕДИТОВ

  Відповісти
  • Юридическая компания ПИК

   23.03.2021 о 12:41

   Марина, будь ласка зателефонуйте, допоможемо позбутися кредитів зі знижкою.

   Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img