ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦІЯ ЗА КРЕДИТАМИ✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Консультація юриста по прострочених кредитах

Це коротка консультація юриста по простроченим кредитам у співпраці з компанією ПІК і Вами, в залежності від кількості кредитів і дій МФО, банків або колекторських агентств.

ЧИТАТИ ЩЕ: БЕЗКОШТОВНА ЮРИДИЧНА КОНСУЛЬТАЦІЯ ПО МІКРОЗАЙМУ

Договір на послугу адвокат по кредиту МФО

Для початку ви можете отримати безкоштовну консультацію по кредитах. Повна консультація по кредитах МФО коштує 200 грн. Послуга “Адвокат по кредитах”, вартість послуги від 599 грн. в місяць. Підійде тим клієнтам, у кого багато мікропозик, є прострочення і немає можливості сплачувати нараховані відсотки і штрафи. Як говориться, попали в “боргову яму” за кредитом.

 • Усунення психологічного тиску, розвіюємо міфи і обман колекторів;
 • Усунення ризику притягнення Вас до кримінальної відповідальності;
 • Консультація в цілому, за всіма наявними кредитами;
 • Стратегія по кожному кредиту окремо(наприклад платити чи не платити і ін);
 • Супровід цивільної листування і мінімізація тиску колекторів або кредитора (заяви, прохання, пропозиції);
 • Доступ до онлайн чату і групу для консультацій.

Зауважимо, що мова не йде про миттєве припинення дзвінків або інших дій кредитора, тиск може навіть посилитися. Термін дії договору може становити до 1 року і більше. Користуючись послугою, ми спільно з боржником позбавляємося від усіх кредитів, а саме:

 • викуповуємо після продажу колекторам за мінімально можливу суму;
 • укладаємо мирову угоду з кредитором;
 • ініціюємо судовий розгляд і погашаємо позику за рішенням суду(судові засідання оплачуються окремо).
 • оскаржуємо сам кредитний договір, якщо є підстави( строк позовної давності, помилки у кредитному договорі).

Вам звичайно для цього знадобляться кошти, але їх ви зможете зібрати відмовившись від безглуздих щомісячних платежів за кредитами. Просто дайте собі відповідь на просте питання. У Вас 2 – 5 або більше кредитів і борг 25000 грн. Кожен місяць ви погашаєте прострочення штрафи та пені у 2000 грн. при цьому борг тільки зростає. Є сенс платити далі? Але ви боїтеся наслідків несплати? Ось для цього і потрібен адвокат по мікропозикам, перестати боятися і діяти у правовому полі та відповідно до законодавства України. Ми контролюємо 5 ваших кредитів за 599 грн. в місяць, вартість послуги якщо ми беремо в роботу більше 5 кредитів 1000 грн. на місяць.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: КОНСУЛЬТАЦІЯ ПО КРЕДИТАХ

Договір на викуп кредиту у колекторів або факторинговій компанії

Викуп кредиту у колекторів має на увазі те, що кредит вже купила інша компанія. У вас змінився кредитор, ви брали гроші в КРЕДИТ БАНДИТ, а з вас їх тепер вимагає компанія БАНДИТ КРЕДИТ. Вони купили ваш борг і тепер можна вести переговори щодо викупу вашого боргу у колекторів.

Коротенько, борг можна викупити за 30-50 % від тієї суми, яку ви винні

 • Процес узгодження ціни викупу і термінів займає приблизно 7 робочих днів.
 • Вартість 10% від суми погашення.
 • Сума боргу не менше 5 000 грн. по одному кредиту.

Не всі компанії відразу продають борги або дають можливість закрити кредит зі знижкою, одним потрібен час, іншим, більше грошей, тоді потрібно посилювати ваші позиції, довести кредитору, що більше він не отримає і вийти з пропозицією ще раз. Якщо це не працює, вам потрібен інший договір.

Договір на представлення інтересів боржника в суді

Багато МФО та колекторські компанії лякають боржників судом і виконавчою службою, на вас подали в суд,- кажуть вони. Що робити? – думаєте ви. Суд – це не кінець світу і не в’язниця. Це те місце, де кредитор і боржник з’ясовують, хто, скільки і кому винен і правда не завжди на стороні кредитора, боятися судів не варто.

Відкрито виконавче провадження, вас внесли в реєстр боржників,- кажуть колектора. Що робити? – думаєте ви. Навіть якщо це так і є, процес стягнення ще займе деякий час, оскаржити рішення суду, дії виконавчої служби теж можна

Через суд можна:

 • оскаржити кредитний договір в цілому, визнати недійсним;
 • оскаржити рішення суду про стягнення суми боргу;
 • оскаржити суму боргу, відсотки, штрафи, пеню;
 • отримати рішення суду і сплатити борг відповідно до цього рішення.

Судів не потрібно боятися. Вам лише потрібен адвокат, який буде на вашій стороні.

Вартість послуги: 2000 грн. (консультація, вивчення кредитного договору, позовна заява в суд, перше засідання)

Представлення інтересів в суді від 1000 до 1500 грн. за одне судове засідання, в залежності від місця проживання.

Звертайтеся, консультація фінансового юриста, допоможе вам вирішити проблему позик назавжди.

⚖️🎓 Мікрозайм, онлайн кредит, займ в МФО, захист боржників мікрозаймів. Юридична компанія “ПІК”. Законне позбавлення від боргів і тиску колекторів. Залишайте заявку на сайті, замовте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img