ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦІЯ ЗА КРЕДИТАМИ✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридическая компания «ПИК»
Консультация кредитного юриста
Уменьшим сумму долга, спишем проценты
и штрафы, закроем кредит НАВСЕГДА.
Законное избавление от долгов и давления
коллекторов.

Консультація юриста по прострочених кредитах

Це коротка консультація юриста по простроченим кредитам у співпраці з компанією ПІК і Вами, в залежності від кількості кредитів і дій МФО, банків або колекторських агентств.

ЧИТАТИ ЩЕ: БЕЗКОШТОВНА ЮРИДИЧНА КОНСУЛЬТАЦІЯ ПО МІКРОЗАЙМУ

Договір на послугу адвокат по кредиту МФО

Для початку ви можете отримати безкоштовну консультацію по кредитах. Повна консультація по кредитах МФО коштує 200 грн. Послуга “Адвокат по кредитах”, вартість послуги від 599 грн. в місяць. Підійде тим клієнтам, у кого багато мікропозик, є прострочення і немає можливості сплачувати нараховані відсотки і штрафи. Як говориться, попали в “боргову яму” за кредитом.

 • Усунення психологічного тиску, розвіюємо міфи і обман колекторів;
 • Усунення ризику притягнення Вас до кримінальної відповідальності;
 • Консультація в цілому, за всіма наявними кредитами;
 • Стратегія по кожному кредиту окремо(наприклад платити чи не платити і ін);
 • Супровід цивільної листування і мінімізація тиску колекторів або кредитора (заяви, прохання, пропозиції);
 • Доступ до онлайн чату і групу для консультацій.

Зауважимо, що мова не йде про миттєве припинення дзвінків або інших дій кредитора, тиск може навіть посилитися. Термін дії договору може становити до 1 року і більше. Користуючись послугою, ми спільно з боржником позбавляємося від усіх кредитів, а саме:

 • викуповуємо після продажу колекторам за мінімально можливу суму;
 • укладаємо мирову угоду з кредитором;
 • ініціюємо судовий розгляд і погашаємо позику за рішенням суду(судові засідання оплачуються окремо).
 • оскаржуємо сам кредитний договір, якщо є підстави( строк позовної давності, помилки у кредитному договорі).

Вам звичайно для цього знадобляться кошти, але їх ви зможете зібрати відмовившись від безглуздих щомісячних платежів за кредитами. Просто дайте собі відповідь на просте питання. У Вас 2 – 5 або більше кредитів і борг 25000 грн. Кожен місяць ви погашаєте прострочення штрафи та пені у 2000 грн. при цьому борг тільки зростає. Є сенс платити далі? Але ви боїтеся наслідків несплати? Ось для цього і потрібен адвокат по мікропозикам, перестати боятися і діяти у правовому полі та відповідно до законодавства України. Ми контролюємо 5 ваших кредитів за 599 грн. в місяць, вартість послуги якщо ми беремо в роботу більше 5 кредитів 1000 грн. на місяць.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ЯК ЗАКРИТИ МІКРОЗАЙМИ

Договір на викуп кредиту у колекторів або факторинговій компанії

Викуп кредиту у колекторів має на увазі те, що кредит вже купила інша компанія. У вас змінився кредитор, ви брали гроші в КРЕДИТ БАНДИТ, а з вас їх тепер вимагає компанія БАНДИТ КРЕДИТ. Вони купили ваш борг і тепер можна вести переговори щодо викупу вашого боргу у колекторів.

Коротенько, борг можна викупити за 30-50 % від тієї суми, яку ви винні

 • Процес узгодження ціни викупу і термінів займає приблизно 7 робочих днів.
 • Вартість 10% від суми погашення.
 • Сума боргу не менше 5 000 грн. по одному кредиту.

Не всі компанії відразу продають борги або дають можливість закрити кредит зі знижкою, одним потрібен час, іншим, більше грошей, тоді потрібно посилювати ваші позиції, довести кредитору, що більше він не отримає і вийти з пропозицією ще раз. Якщо це не працює, вам потрібен інший договір.

Договір на представлення інтересів боржника в суді

Багато МФО та колекторські компанії лякають боржників судом і виконавчою службою, на вас подали в суд,- кажуть вони. Що робити? – думаєте ви. Суд – це не кінець світу і не в’язниця. Це те місце, де кредитор і боржник з’ясовують, хто, скільки і кому винен і правда не завжди на стороні кредитора, боятися судів не варто.

Відкрито виконавче провадження, вас внесли в реєстр боржників,- кажуть колектора. Що робити? – думаєте ви. Навіть якщо це так і є, процес стягнення ще займе деякий час, оскаржити рішення суду, дії виконавчої служби теж можна

Через суд можна:

 • оскаржити кредитний договір в цілому, визнати недійсним;
 • оскаржити рішення суду про стягнення суми боргу;
 • оскаржити суму боргу, відсотки, штрафи, пеню;
 • отримати рішення суду і сплатити борг відповідно до цього рішення.

Судів не потрібно боятися. Вам лише потрібен адвокат, який буде на вашій стороні.

Вартість послуги: 2000 грн. (консультація, вивчення кредитного договору, позовна заява в суд, перше засідання)

Представлення інтересів в суді від 1000 до 1500 грн. за одне судове засідання, в залежності від місця проживання.

Звертайтеся, консультація фінансового юриста, допоможе вам вирішити проблему позик назавжди.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020
 • 5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020
 • 5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020

  5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  5 star review  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

  5 star review  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  5 star review  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег В
  2/05/2020

  5 star review  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020
 • 5 star review  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020

  5 star review  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Будь ласка, поставте оцінку статті

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Loading...
Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img