img Як законно позбутися мікрозаймів ✔️ позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Кредит МФО, щасливий кінець або жах без кінця

Це стаття для тих, хто потрапив у боргову яму. Ми постараємося вселити надію в тих, хто взяв кредит в МФО або інтернет займ. Довести, що за допомогою грамотного юриста, терпіння клієнта і знання закону можна цілком сподіватися на “щасливий кінець”.

Однозначно всім, у кого існує непогашений кредит, зрозуміло, що позбутися від кредиту, погасивши всю нараховану суму, особливо якщо були прострочення, можна або “продавши нирку”, або “пограбувавши банк”. Взявши в кредит в 10 000 грн., можна через три місяці заборгувати 30 000 грн., і це далеко не межа. Для простої людини, в якої не має бізнесу, а працює за зарплату, сума непідйомна.

ЧИТАТИ ЩЕ: Як законно позбутися мікропозик

Що ще поганого може статися якщо у вас борг по мікропозиці в Україні? Те, що шляхом нескладних маніпуляцій у вас вже не один, а 5 або 20 кредитів. Вас залякують і говорять погасити прострочення, ви думаєте, що впораєтеся, берете ще кредит на погашення кредиту. Тепер у вас два кредита. Потім ви пишете в інтернеті “кредит на погашення кредиту”, телефонуєте або відправляєте заявку, але ніхто більше не дає. Знайомо?

Наступний ваш пошук “як не платити мікропозику”. Відповідей буде маса, які в основному не дають прямого вирішення питання, а пропонують консультацію за якісь гроші або відвертих шахраїв, які говорять – ми напишемо лист і боргу більше не буде або видалимо ваш кредит з бази МФО. У кращому випадку, це буде юрист, можливо він і допоможе вам, але не кожен адвокат знає, що робити з вашими проблемами.Прочитавши, в тому числі і наші публікації про мікрокредити, ви звичайно багато чого дізнаєтесь, але застосувати ці знання на практиці одному, дуже складно.

Набравшись сміливості, ви звичайно можете піти в “глуху оборону”, поміняти телефон собі і всій родині. Але вони все одно вас знайдуть, кредит продадуть іншим колекторам, подадуть до суду і відкриють виконавче провадження, і тоді все буде набагато складніше.

Чи є вихід з ситуації, що склалася? Як позбутися від мікропозик в Україні? Це можливо. Одразу відзначимо, що як будь-який кредит, закрити мікропозику досить складно, а тим більше, коли у вас немає всієї суми боргу. Так, нараховано дуже багато, але ви ж самі підписали кредитний договір і звинувачувати можна тільки себе. Юридична компанія “ПІК”- компанія, яка працює з боргами. Роботу з проблемною заборгованістю можна розділити на етапи:

 • первинний аналіз ваших кредитів;
 • визначення стратегії по кожному кредиту;
 • закриття кредиту.

Уклавши договір з компанією, ви отримуєте на постійній основі юридичну підтримку по вашим кредитам.Ви будете знати, що може статися, а чим вас просто лякають. Це не швидкий процес, але він буде під нашим контролем і обов’язково призведе до очікуваного вами і нами результату. У вас не буде кредитів, ви отримаєте в кінці кінців відповідь на своє питання – як позбутися кредиту законно.

ЧИТАТИ ЩЕ: Мікрокредит

Вартість послуги: адвокат по мікропозикам від 599 грн. в місяць.

Зв’язатися з нами можна за телефонами:

+ 38 095 150 05 01

+ 38 097 050 05 01

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег M
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • review rating 5  Хорошие ребята. Помогли с выкупом на аукционе и последующим сопровождением сделки в банке. Все договоренности и сроки были соблюдены. Большое им спасибо!

  thumb Yury Dunayevsky
  9/28/2019

  review rating 5  Очень профессиональный подход и высокое качество услуг. Советую.

  thumb Yaroslav Gorbushko
  9/27/2019

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

  review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019
 • review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019
 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019

  review rating 5  Большое спасибо компании «ПИК» за профессионализм! Благодаря компании, удалось выкупить квартиру по минимальной цене. Всё было четко, быстро, понятно. Никаких предварительных платежей, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Отдельная благодарность сотруднице Елене. Очень помогла, делала подсказки, уделяла внимание всем важным деталям процесса. Еще раз благодарю! Успехов команде «ПИК»!

  thumb Serhii Shvets
  3/20/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Задайте питання прямо зараз

Будь ласка, поставте оцінку статті

Кредит МФО, щасливий кінець або жах без кінця
Кредит МФО, щасливий кінець або жах без кінця
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img