Юридична компанія «ПІК»

ЯК НЕ ПЛАТИТИ МФО ЗАКОННО

как законно не платить кредит в украине

Обсяг проблемної кредитної заборгованості в Україні зростає. З проблемами при виплаті по кредиту українські позичальники стикаються часто. Ці проблеми обговорюються в пресі і в суспільстві. Іноді, можна почути міркування про якісь сакральні знання, які відкривають таємницю того, як не платити кредит на законних підставах.

ЧИТАТИ ЩЕ: ЯК НЕ ПЛАТИТИ КРЕДИТИ ЗАКОННО

Будь-яка інформація цього типу – профанація, через підміну понять. Законних способів не виконувати діючий кредитний договір у позичальника не існує. Дійсно, кредитор виконує свої зобов’язання за договором в момент видачі кредиту. Тобто одна сторона договору зобов’язання повністю виконала, а друга від їх виконання ухиляється. Це несправедливо і незаконно.

Питання про те, як законно не платити кредит в Україні, слід переформулювати. Воно повинно звучати так: Чи існують законні способи вийти з ситуації з проблемним кредитом з найменшими втратами? Якщо питання поставлене так, то відповідь на нього позитивний, такі способи дійсно є.

Кожен випадок індивідуальний. Загальної ради для всіх не існує. Ось список деяких варіантів вирішення проблеми:

 • Визнання кредитного договору недійсним на підставі, що містяться в ньому порушень законодавства.
 • Викуп проблемного кредиту у банку зі знижкою. Іноді знижка може досягати 80% заборгованості.
 • Реструктуризація кредиту.
 • Продаж заставного майна за погодженням з кредитором і погашення кредиту з виручених коштів.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ЯК ЗАКОННО НЕ ПЛАТИТИ КРЕДИТ В УКРАЇНІ

Список є неповним. У всіх випадках, коли у вас виникли складності з виплатою позик, краще звернутися за порадою до досвідчених юристів. Вони, звичайно, не зможуть розповісти, як законно не платити кредит в Україні, як не платити МФО законно, тай допоможуть розробити стратегію, яка дозволить клієнту вийти з наявних у нього проблем з мінімальними втратами.Залишити заявку

Постав запитання прямо зараз
Отзывы о нас в Google


  5 star review  Огромное спасибо юредической компании "ПІК" за помощь в решении проблемы. Юрист компании, Алёна Валериевна своей компетентностью произвела огромное впечатление. Вопрос решился в считанные часы. Всё было так быстро, и к тому же решение было самым удобным для меня. Очень, очень благодарна. Жалею что не обратилась к вам сразу. Могла с экономить и время и финансы. Ещё раз спасибо.

  thumb Надежда Слесаренко
  04.10.2021

  5 star review  Добрый день. Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам. Огромное спасибо!!! Рекомендую обращаться в компанию за помощью.

  thumb Галина Татаренко
  04.10.2021

  5 star review  Выражаю огромную благодарность компании "ПИК", особенно юристу, которая вела моё дело Анастасии. Помогла решить вопрос за неделю, который тянулся уже пол года. Развития, успеха Вам и компании. И благодарных клиентов, это лучшая оценка Вашей работе))

  thumb Дарья Прудникова
  01.10.2021

  5 star review  Хочу выразить огромную благодарность юристу Виктории за помощь в закрытии мфо. Результат был уже с первого дня сотрудничества. Буквально за месяц закрыли около 15 кредитов. Спасибо большое.

  thumb Анна Федорченко
  30.09.2021

  5 star review  Хочу поблагодарить компанию ПИК и юриста Елену. Столкнулся в феврале с внушительной проблемой (долги родственника в 11 МФО с шестизначной суммой только по телу кредитов), обратился за помощью в ПИК. Корректно определили тактику, затем закрыли вопросы последовательно и с минимальными потерями. Сегодня получили справку о закрытии финального 11го кредита. Искренне рекомендую и желаю успехов!

  thumb Роман Городовой
  19.08.2021

  5 star review  Хочу поблагодарить Олега Секрета за оказанную помощь. Наконец то наша семья освободилась от 2-х кредитов 2008 года. До обращения в компанию "Пик" обращались к нескольким юристам, но профессиональную помощь получили в "Пик". Желаем всех благ! Обязательно будем рекомендовать ваши услуги знакомым.

  thumb Юрий Нижник
  16.08.2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу ЮК ПИК Егору за грамотную, квалифицированную помощь в моём деле. Благодаря его опыту был достигнут положительный результат. Спасибо!

  thumb Светлана Дорошенко
  16.08.2021

  5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  25.07.2021
Коментарі
Залишити коментар
Заповніть форму
З Вами зв'яжеться експерт компанії "ПІК"


  Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
  Оплатити послугу


  грн