ЗАЯВА НА КОЛЕКТОРІВ✔️адвокат по кредитах | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Пишемо заяву на колекторів в поліцію

🆘🆘🆘 Почнемо з переліку правопорушень, які можуть бути допущені колекторами в Україні, посилаючись на статті кримінального кодексу. Як правильно підготувати заяву в поліцію, щоб її не тільки зареєстрували, але і змогли розслідувати, а найголовніше, притягнути до відповідальності осіб, які вчинили правопорушення.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ЗАЯВА В ПОЛІЦІЮ НА КОЛЕКТОРІВ УКРАЇНА

⚠️ Правопорушення можуть бути допущені колектором:

 • Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя
 • Стаття 189. Вимагання
 • Стаття 190. Шахрайство
 • Стаття 120. Доведення до самогубства
 • Стаття 129. Погроза вбивством
 • Стаття 162. Порушення недоторканності житла
 • Стаття 355. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов’язань
 • Стаття 192. Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою.

Ось перелік статей УКУ, за якими національна поліція може відкрити провадження і залучити колекторів до відповідальності. Але диявол, як кажуть, криється в деталях! Більшість адвокатів і юристів допускають дуже велику помилку, з-за якої більшість таких виробництв закривається і відповідальність не настає. Вони в заявах відповідачем вказують конкретне МФО, юридичну особу від імені якої представлялися колектора! Це в корені неправильно, поліція, направляючи запит МФО, отримує відповідь, що співробітники з такими номерами телефонів, іменами в компанії не працюють і не працювали, не мають довіреності на представлення інтересів та особисті дані боржника нікому не передавалися.

Все! На цьому слідство закінчилося. Є офіційна відповідь від компанії, вони ні в чому не винні!

Справу закрито. Відповідач, тобто МФО, не здійснював протиправних дій!

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

НАПИСАННЯ ЗАЯВИ В ПОЛІЦІЮ НА КОЛЕКТОРІВ

⚠️ Які докази ви збираєте перш, ніж йдете з заявою в поліцію.

✅ Перше. Це звичайно запис телефонних розмов на диктофон. При цьому потрібно записувати не тільки саму розмову, але і з якого номера був здійснений дзвінок і час дзвінка в блокнот або записну книжку. Якщо номер не визначений, так і пишемо, дзвінок з невизначеного номера.

✅ Друге. Зберігайте у себе переписку в месенджерах, з погрозами, фейковими судовими рішеннями, повістки в суд і поліцію.

✅ Третє. Якщо до вас вирішили навідатися особисто, знімаємо на телефон все, що відбувається, навіть якщо вам погрожують, відео буде доказом загроз.

✅ Четверте. Збирайте свідчення у всіх, кому дзвонили і передавали інформацію про ваш борг, погрожували та інше. Вони пишуться у вільній формі, з описом обставин: дати і часу дзвінка, номера телефону абонента і приймаючого дзвінок, і самої суті розмови, навіть якщо ніхто не грубіянив, сам дзвінок є правопорушенням.

⚠️ Як написати заяву в поліцію

Якщо ви напишете в пошуку: заява на колекторів в поліцію зразок, інтернет видасть вам мільйон результатів. Зрозуміти, який з них правильний, для людини, далекої від юриспруденції, вкрай складно, тому відразу скажемо, що краще звернутися до адвоката або юриста. Наша компанія може допомогти вам як зібрати і оформити докази, так і правильно скласти заяву на колекторів в поліцію. Звісно результат в кінцевому рахунку буде залежати від самої поліції, але навіть наявність зареєстрованої в ЕДРДР заяви вже може мати ефект ” холодного душу ” на колекторів. Збирайте докази і пишіть заяву в поліцію, захищайте свої права.

📲❓✔️Як написати заяву в поліцію на колекторів? Відповіді на питання по займах в МФО, ви можете отримати звернувшись в юридичну компанію “ПІК”. Залишайте заявку прямо зараз, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

2 коментарі

 1. Ірина

  10.07.2020 о 11:47

  Доброго дня. Мій номер телефону невідома мені людина вказала в кредитній компаниї. На мій номер телефону надходять погрози. На данний момент надходять погрози моєму життю та здоровью.. Підскажіть будьласка як діяти в такій ситуації?

  Відповісти
  • Юридическая компания ПИК

   10.07.2020 о 12:21

   Доброго дня. Для початку потрібно зателефонувати на гарячу лінію компанії з якої вам телефонують колектори.Якщо не допоможе, потрібно писати заяву в поліцію.

   Відповісти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img