img Як бути з кредитом МФО 📢🆘 компанія з кредитних питань | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Як бути з кредитом МФО

У цій статті детальніше про варіанти співпраці з компанією ПІК і Вами, в залежності від кількості кредитів і дій МФО, банків або колекторських агентств.

ЧИТАТИ ЩЕ: Як бути з кредитом МФО

Договір на послугу адвокат по кредиту МФО

 • Адвокат по кредитах, вартість послуги від 599 грн. в місяць. Підійде тим клієнтам, у кого багато мікропозик, є прострочення і немає можливості сплачувати нараховані відсотки і штрафи. Як говориться, попали в “боргову яму” за кредитом.
 • Усунення психологічного тиску, розвіюємо міфи і обман колекторів;
 • Усунення ризику притягнення Вас до кримінальної відповідальності;
 • Консультація в цілому, за всіма наявними кредитами;
 • Стратегія по кожному кредиту окремо(наприклад платити чи не платити і ін);
 • Супровід цивільної листування і мінімізація тиску колекторів або кредитора (заяви,прохання, пропозиції);
 • Доступ до онлайн чату і групу для консультацій.

Зауважимо, що мова не йде про миттєве припинення дзвінків або інших дій кредитора, тиск може навіть посилитися. Термін дії договору може становити до 1 року і більше. Користуючись послугою, ми спільно з боржником позбавляємося від усіх кредитів, а саме:

 • викуповуємо після продажу колекторам за мінімально можливу суму;
 • укладаємо мирову угоду з кредитором;
 • ініціюємо судовий розгляд і погашаємо позику за рішенням суду(судові засідання оплачуються окремо).
 • оскаржуємо сам кредитний договір, якщо є підстави( строк позовної давності, помилки у кредитному договорі).

Вам звичайно для цього знадобляться кошти, але їх ви зможете зібрати відмовившись від безглуздих щомісячних платежів за кредитами.Просто дайте собі відповідь на просте питання. У Вас 2 – 5 або більше кредитів і борг 25000 грн. Кожен місяць ви погашаєте прострочення штрафи та пені у 2000 грн. при цьому борг тільки зростає. Є сенс платити далі? Але ви боїтеся наслідків несплати? Ось для цього і потрібен адвокат по мікропозикам, перестати боятися і діяти у правовому полі та відповідно до законодавства України. Ми контролюємо 5 ваших кредитів за 599 грн. в місяць, вартість послуги якщо ми беремо в роботу більше 5 кредитів 1000 грн. на місяць.

ЧИТАТИ ЩЕ: Мікрокредит

Договір на викуп кредиту у колекторів або факторинговій компанії

Викуп кредиту у колекторів має на увазі те, що кредит вже купила інша компанія. У вас змінився кредитор, ви брали гроші в КРЕДИТ БАНДИТ, а з вас їх тепер вимагає компанія БАНДИТ КРЕДИТ. Вони купили ваш борг і тепер можна вести переговори щодо викупу вашого боргу у колекторів.

За скільки можна викупити ваш борг і що на це впливає є окрема стаття на сайті, можна ознайомитися тут: ВИКУП БОРГУ У КОЛЕКТОРІВ

Коротенько, борг можна викупити за 30-50 % від тієї суми, яку ви винні

 • Процес узгодження ціни викупу і термінів займає приблизно 7 робочих днів.
 • Вартість 10% від суми погашення.
 • Сума боргу не менше 5 000 грн. по одному кредиту.

Не всі компанії відразу продають борги або дають можливість закрити кредит зі знижкою, одним потрібен час, іншим, більше грошей, тоді потрібно посилювати ваші позиції, довести кредитору, що більше він не отримає і вийти з пропозицією ще раз. Якщо це не працює, вам потрібен інший договір.

Договір на представлення інтересів боржника в суді

Багато МФО та колекторські компанії лякають боржників судом і виконавчою службою, на вас подали в суд,- кажуть вони. Що робити? – думаєте ви. Суд – це не кінець світу і не в’язниця. Це те місце, де кредитор і боржник з’ясовують, хто, скільки і кому винен і правда не завжди на стороні кредитора, боятися судів не варто.

Відкрито виконавче провадження, вас внесли в реєстр боржників,- кажуть колектора. Що робити? – думаєте ви.Навіть якщо це так і є, процес стягнення ще займе деякий час, оскаржити рішення суду, дії виконавчої служби теж можна

Через суд можна:

 • оскаржити кредитний договір в цілому, визнати недійсним;
 • оскаржити рішення суду про стягнення суми боргу;
 • оскаржити суму боргу, відсотки, штрафи, пеню;
 • отримати рішення суду і сплатити борг відповідно до цього рішення.

Судів не потрібно боятися. Вам лише потрібен адвокат, який буде на вашій стороні.

Вартість послуги: 2000 грн. (консультація,вивчення кредитного договору, позовна заява в суд, перше засідання)

Представлення інтересів в суді від 500 до 1500 грн. за одне судове засідання, в залежності від місця проживання.

Ось три договори і три варіанти співпраці, якщо виникли питання, ви можете задати за тел:

+38 095 150 05 01

+38 097 050 05 01

Ваша юридична компанія “ПІК”

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег M
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • review rating 5  Хорошие ребята. Помогли с выкупом на аукционе и последующим сопровождением сделки в банке. Все договоренности и сроки были соблюдены. Большое им спасибо!

  thumb Yury Dunayevsky
  9/28/2019

  review rating 5  Очень профессиональный подход и высокое качество услуг. Советую.

  thumb Yaroslav Gorbushko
  9/27/2019

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

  review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019
 • review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019
 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019

  review rating 5  Большое спасибо компании «ПИК» за профессионализм! Благодаря компании, удалось выкупить квартиру по минимальной цене. Всё было четко, быстро, понятно. Никаких предварительных платежей, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Отдельная благодарность сотруднице Елене. Очень помогла, делала подсказки, уделяла внимание всем важным деталям процесса. Еще раз благодарю! Успехов команде «ПИК»!

  thumb Serhii Shvets
  3/20/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Задайте питання прямо зараз

Будь ласка, поставте оцінку статті

Як бути з кредитом МФО
Як бути з кредитом МФО
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img