Юридична компанія «ПІК»

Історії боржників за кредитами, ПОМИЛКА №1

Микрокредит

Ми, як компанія, яка займається кредитами, за свою практику стикаємося з безліччю людей, які відповідно мають кредити. В зв’язку з чим вирішили написати цикл статей з типовими помилками наших співвітчизників в кредитно фінансовій сфері. Історії людей які потрапили в боргову яму.

Помилкою номер один є банальне бажання боржника повернути взяті в борг кошти по кредиту. Здавалося б з благородних мотивів, люди самі заганяють себе в пастку, з якої потім не можуть знайти вихід ні вони самі, ні навіть адвокат або юрист.

Ніколи не беремо кредит, щоб розплатитися по кредиту

Як це відбувається?

Беремо кредит у МФО в розмірі 3000 грн., платимо справно, але тут проблеми і прострочення, в результаті говорять гасити всю суму, а нарахували 5000 Грн. Усієї суми немає, але, щоб вийти з прострочення і платити далі МФО пропонує погасити 3000 грн і продовжувати платити. Ви звертаєтеся в іншу МФО і берете там ще 3000 грн., які віддаєте на погашення, ну, щоб не дзвонили, не загрожували, не дзвонили на роботу і т. д.

Тепер у вас два кредити – на 2000 і 3000 грн., а враховуючи процентні ставки по кредитах такого виду не дивно, що знову починаються прострочення і нові дзвінки від кредиторів з погрозами.

Ви вже йдете в банк по рекламі і оформляєте кредитну карту на 5000, щоб віддати прострочення по двом кредитами.

В підсумку : два кредити в МФО і один кредит банку, за дуже короткий проміжок часу борг 10 000 грн. Ви шукаєте допомогу тепер всюди, грошей не вистачає ні на що. Вам ще більше дзвонять і погрожують.

Висновок: ніколи не беремо кредит, щоб розплатитися по кредиту.Залишити заявку

Постав запитання прямо зараз
Отзывы о нас в Google


  5 star review  Оплатил 500 грн. Попросил провести консультацию в мессенджере, потому как не всегда удобно говорить по телефону. В течении двух дней ответили на все интересующие меня вопросы. Остался доволен, рекомендую.

  thumb paskivka
  03.02.2022

  5 star review  Благодарю компанию "Пик" и особенно Алёну Валерьевну за её профессионализм и подход к клиентам! Помогла решить проблемы с кредитами. Очень грамотный юрист!

  thumb Лора
  11.01.2022

  5 star review  Огромное спасибо компании за поддержку и предоставленные услуги. Порекомендовали друзья, теперь рекомендую я! Доверяйте решение своих проблем профессионалам из ЮК "ПИК"! Это того стоит!

  thumb Оксана Ефименко
  11.01.2022

  5 star review  Компания профессионалов. Особенно Виктория. Всё на высшем уровне, оперативно. Не бойтесь, реально закрывают вопросы. Спасибо большое! Рекомендую, если у вас есть проблемы.

  thumb Ярослав Базичев
  08.11.2021

  5 star review  Огромное спасибо юредической компании "ПІК" за помощь в решении проблемы. Юрист компании, Алёна Валериевна своей компетентностью произвела огромное впечатление. Вопрос решился в считанные часы. Всё было так быстро, и к тому же решение было самым удобным для меня. Очень, очень благодарна. Жалею что не обратилась к вам сразу. Могла с экономить и время и финансы. Ещё раз спасибо.

  thumb Надежда Слесаренко
  04.10.2021

  5 star review  Добрый день. Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам. Огромное спасибо!!! Рекомендую обращаться в компанию за помощью.

  thumb Галина Татаренко
  04.10.2021

  5 star review  Выражаю огромную благодарность компании "ПИК", особенно юристу, которая вела моё дело Анастасии. Помогла решить вопрос за неделю, который тянулся уже пол года. Развития, успеха Вам и компании. И благодарных клиентов, это лучшая оценка Вашей работе))

  thumb Дарья Прудникова
  01.10.2021

  5 star review  Хочу выразить огромную благодарность юристу Виктории за помощь в закрытии мфо. Результат был уже с первого дня сотрудничества. Буквально за месяц закрыли около 15 кредитов. Спасибо большое.

  thumb Анна Федорченко
  30.09.2021
Коментарі
Залишити коментар
Заповніть форму
З Вами зв'яжеться експерт компанії "ПІК"


  Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
  Оплатити послугу


  грн