img ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МІКРОЗАЙМИ✔️адвокат по кредитах | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Що можуть зробити МФО якщо не платити позики в Україні

Пошуковий запит, що можуть зробити МФО якщо не платити Україна, знаходиться в топі. Якщо подивитися на динаміку видачі кредитів МФО, можна чітко простежити, що з 2014 року йде різке щорічне збільшення кількості як виданих онлайн позик, так і за прострочення такими мікрокредитами. Ті, хто не справляється з кредитними зобов’язаннями, цікавляться питанням, що буде якщо не платити позику відгуки в інтернеті різняться. Відразу скажемо, що історія кожної позики індивідуальна, і краще відразу звернутися за допомогою до юриста. Тільки фахівець може порадити вірну тактику вирішення боргових проблем. З’ясуємо, чим загрожує наявність неоплаченого боргу в МФО.

ЧИТАТИ ЩЕ: ЩО БУДЕ ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ ОНЛАЙН КРЕДИТ

Як діють МФО якщо виникла прострочення

Позичальників часто цікавить скільки днів можна не платити кредит. Правильна відповідь на це питання — анітрохи. З першого ж дня прострочення платежу починають нараховуватися штрафні санкції і пені. Умови за кредитами мікрофінансових організацій (МФО) вкрай жорсткі: процентні ставки високі, штрафи надзвичайно високі . У стислі терміни заборгованість може збільшитися в кілька разів.

Ось конкретний список, що з вами станеться після настання прострочення за онлайн позикою, отже:

 • Штраф та пеня за прострочення, збільшення боргу в рази;
 • Вимога погасити весь кредит або більшу частину;
 • Дзвінки на ваш номер та автодозвон з нагадуванням;
 • Дзвінки всім знайомим, друзям, родичам;
 • Дзвінки на роботу, начальникові, директорові і навіть вищому керівництву (був випадок, коли боржник працював пожежником, дзвонили начальнику МНС області);
 • Продаж боргу колекторам;
 • Тиск в соціальних мережах;
 • Розклеювання оголошень з фото боржника за місцем проживання;
 • СМС з погрозами на телефон;
 • Компрометуючі фото в фотошопі;

І найголовніше!

Можуть зробити виконавчий напис нотаріуса на договорі з МФО, арештувати все майно, гроші на карті, зарплату. Вам не буде на що існувати!

Рішення суду по микропозиці теж можуть отримати, арештувати все майно, гроші на карті, зарплату. Вам не буде на що жити!

Аналіз відгуків в інтернеті з питання, що буде якщо не платити позику, показує, що успішно впоратися з борговою проблемою вдається в основному тим, хто отримав юридичну допомогу. Знань і досвіду звичайного громадянина для цього недостатньо.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ЯК ЗАКРИТИ МІКРОЗАЙМИ

Хто може допомогти з вирішенням проблеми боргу МФО

Сподіваємося ми дали більш менш вичерпну відповідь на ваш запит, що можуть зробити МФО якщо не платити Україна, тепер подумайте, потрібна вам допомога чи ні. Щоб зрозуміти, як діяти в конкретній ситуації, потрібна юридична консультація.

Компанія ПІК спеціалізується на захисті прав позичальників понад 10 років. За цей час списані мільйонні борги і захищені права тисяч клієнтів. Зверніться в ПІК і дізнайтеся, як бути з кредитом мікропозиках.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  review rating 5  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  review rating 5  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  review rating 5  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020
 • review rating 5  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020

  review rating 5  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  review rating 5  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  review rating 5  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020
 • review rating 5  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020

  review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег В
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020
 • review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Будь ласка, поставте оцінку статті

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Loading...
Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img