Що буде якщо не заплатити кредит✔️позики МФО | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Що буде якщо не погасити мікрозайм

🆘🆘🆘 Позики міцно увійшли в життя українців, багато заплуталися в кредитах МФО, а ті, хто взяв позику вперше, зіткнулися з величезними відсотками і штрафами за прострочення і вже не можуть робити пролонгації. Більшість не можуть просто платити, за взятими раніше кредитами. Всіх цікавить, що буде, якщо не заплатити мікропозику і інші питання, пов’язані з кредитом в МФО.

Історії про це обросли чутками. Частина коментарів на форумах стверджують, що нічого не буде, інша частина описує жахи, з якими їм довелося зіткнуться після прострочення по оплаті. Де правда в цьому питанні, давайте розберемося, це думка експерта компанії “ПІК”.

📃 ЧИТАТИ ЩЕ:

ЧИ МОЖНА НЕ ПЛАТИТИ МФО

⚠️ Чи можна взяти кредит і не платити

Для тих, хто думає взяти кредит і просто не платити, вони пишуть в інтернеті приблизно такий запит: взяти кредит і не платити що буде? Якщо ви хочете додати проблем собі, мамі і татові, друзям і сусідам, колегам по роботі можете поставити такий експеримент. Знайдуть все ваше оточення і зацькують, задзвонять, їхнє життя не буде нудним, як і ваше.

⚠️ Скільки днів можна не платити по кредиту

Так вийшло, що заплатити вчасно не вийшло. Виникає питання, скільки днів можна не платити кредит, відповідь проста, анітрохи. Відразу ж до вас будуть застосовані всі заходи: штраф, пеня, неустойка. Сума боргу зросте, колектора почнуть дзвонити відразу вам, потім усім іншим. Прострочення в оплаті навіть на один день призведе до незворотних наслідків і про справедливість тут мова не йде. Ніякі вмовляння, вимоги і погрози боржника ні до чого не приведуть.

⚠️ Що буде, якщо не виплачувати мікрозайм в Україні

Коли борг по кредиту виріс, багато хто схиляється до того, щоб зовсім перестати виплачувати кредит. Що буде, якщо не виплачувати мікрозайм? Ситуація звичайно ж посилиться, крім звичних дзвінків вдень і вночі, вхід може піти стягнення за виконавчим написом нотаріуса і, як наслідок, арешт зарплати або грошей на рахунку, арешт всього майна, ну і колектора, точніше їх фізичний контакт з боржником і його родичами. Це не дуже ввічливі люди і навряд чи вашій мамі сподобається їхня компанія.

⚠️ Що буде, якщо не оплачувати мікропозики в Україні

Окрема категорія наших громадян має не один, а кілька мікрозамів, є навіть по кілька десятків мікрозаймів, які правдами і неправдами виплачувалися місяцями і навіть роками. Що буде, якщо не оплачувати мікропозики? Вам буде дуже важко, все, що ви прочитали вище можете сміливо помножити на кількість мікропозик. Різниця може бути тільки в рівні агресії, в залежності від компанії, є зовсім вже безпринципні, а є ті, що дотримуються деяких рамок пристойності.

📃 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ЩО БУДЕ ЯКЩО НЕ ОПЛАЧУВАТИ МІКРОЗАЙМИ

⚠️ Що буде, якщо не відповідати на дзвінки МФО в Україні

Після прострочення вам починають дзвонити, що буде, якщо не відповідати на дзвінки МФО? Вони знайдуть тих, хто відповість. Чи знайдуть навіть далеких родичів, ви можете здивуватися, коли вам подзвонить ваш дядько, якого ви не бачили років п’ять і скаже, що йому дзвонили по вашому кредиту. Звідки у МФО його номер? В наш час, коли у кожного був або є кредит, кредитна карта, профіль в соцмережі і інші підписки і додатки, знайти номер не важко. Другий момент, вам заарештують рахунок, картку з грошима, пенсію або зарплату, ви самі зателефонуйте в МФО.

Що буде, якщо не віддавати кредит, пише боржник в пошуковому рядку. Найбільш поширені запити:

 • що буде якщо не віддавати кредит в Манівео;
 • що буде якщо не віддавати кредит в Швидкогроші;
 • що буде якщо не віддавати кредит в Дінер;
 • що буде якщо не віддавати кредит в Сcloan;
 • що буде якщо не віддавати кредит в Аlexcredit;
 • що буде якщо не віддавати кредит в Мycredit;
 • що буде якщо не віддавати кредит в Sos credit;

Відповідь на всі ці запити одна, буде “погано”. Від дзвінків менеджера до арешту грошей на карті, від дзвінків вам до дзвінків сусідам по будинку. Ваш начальник може звільнити вас з роботи, а друзі відмовитися від вас. Ось, що буде, якщо не погасити мікрозайм. Проблема вийшла на рівень держави і Верховної Ради, законопроект про колекторську діяльність поданий і буде розглянуто, але поки ситуація рівно така, як написано вище.

⚠️ Що робити боржнику МФО

Навіть у цій ситуації є вихід, юристи компанії “ПІК” успішно захищають боржників МФО навіть в ситуації, що склалася. Ми допомагаємо списати штрафи, відсотки і пеню. Мінімізуємо ризики арешту зарплати і пенсії, грошових коштів боржника та майна. Знижуємо тиск з боку колекторів і можемо закрити кредит з максимальною знижкою для своїх клієнтів, що підтверджено відгуками про компанію.

✅ Хочете позбутися від кредитів МФО? Залишайте заявку прямо зараз, замовте зворотний дзвінок або консультацію юриста.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: СУД ЗА ОНЛАЙН ПОЗИКОЮ ТА МІКРОЗАЙМОМ

📃 Читати: АРЕШТ І СПИСАННЯ БОРГУ З ЗАРПЛАТИ

📃 Читати: ЩО МОЖУТЬ ЗРОБИТИ МФО ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021

  5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020

  5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020
 • 5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020
 • 5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020
 • 5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020

  5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  5 star review  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img