img Адвокат по кредитам МФО✔️адвокат з кредитів | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Адвокат по мікро та онлайн позикам компанії “ПІК”

🆘🆘🆘 В Україні з ліквідацією більшої частини банків “буйним цвітом” розквітло мікрокредитування небанківськими організаціями або МФО. Здавалося б, яка різниця, кредит – є кредит, взяв – віддав. Але умови видачі мікропозик кардинально відрізняється від банківського кредиту, насамперед штрафами і пенею за прострочення. Прострочивши платіж на один день, можна отримати штраф, що дорівнює ста відсоткам взятого кредиту, а ще й пеню у десять чи п’ятдесят відсотків боргу.

📑ЧИТАТИ ЩЕ:

БЕЗКОШТОВНА ЮРИДИЧНА КОНСУЛЬТАЦІЯ ПО МІКРОЗАЙМУ

⚠️ Як працюють кредитні компанії

Боржники, зіткнувшись з такими умовами, просто перестають платити або, піддавшись загрозам, беруть нову позику на погашення заборгованості або штрафу, а то й просто пролонгації позики. Що буде, якщо не платити мікропозику? Скажімо так, ваше життя ніколи не буде колишнім. Етапи коллекшена у МФО можна поділити на чотири складових.

Етап перший, телефонні дзвінки колекторів.

 • тиск на боржника;
 • тиск на родичів;
 • тиск на сусідів і знайомих;
 • тиск на роботодавця та колег.

Погодьтеся, мало приємного, коли сусіди косо дивляться на вас, а тим більше, коли ви приходите на роботу і ваш начальник говорить, що йому сьогодні дзвонили п’ять разів. І це в кращому випадку, якщо ви не платите по 3 або 10 кредитам, сміливо множте.

Скільки триває телефонний терор колекторів за позикою? Зазвичай період активних дзвінків припадає на перший та другий місяць прострочення.

Наступний етап стягнення, а якщо говорити прямо, “вибивання” боргу переходить рамки закону. Це всякі розклеювання фотографій боржника, поширення у вигляді СМС в месенджерах, можуть змонтувати і фото порнографічного характеру. Не роблять винятки ні дітям боржника, ні старим батькам.

Третій етап – продаж боргу, вас попереджають, що продадуть борг колекторам. Етап продажу боргу займає від двох тижнів до місяця. Вам вже дзвонять інші і все по новій, можливо в більш грубій формі.

Четвертий етап, має найбільші наслідки для боржника. Це суд. Кредитор може загрожувати, що подасть або подав в суд на всіх попередніх етапах, але реально до суду можуть подати через три – чотири місяці після настання прострочення. Можливість така є за всіма кредитними договорами та онлайн позиками. Суди розглядають такі справи у відсутність представника боржника, суд приймає рішення на користь кредитора. Відповідно відкриють виконавче провадження і накладають арешт на все, від зарплати до квартири боржника.

Варто відзначити, що є й інший спосіб стягнення, він порівняно недавно дістав поширення в Україні – це виконавчий або нотаріальна напис. Нотаріус видає кредитору виконавчий документ і приватний виконавець відкриває провадження. Боржник при цьому не отримує ніяких повідомлень і повісток, а дізнається про арешт, коли його рахунок і гроші заарештовані. Виконавчий напис на договорах МФО успішно використовується компаніями по мікропозикам.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ЯК ЗАКРИТИ МІКРОЗАЙМИ

⚠️ Що буде, якщо не платити кредити

Підведемо підсумки. Що буде, якщо не платити мікропозику? Вам нараховують величезний борг, перетворять ваше життя і життя ваших близьких в “пекло” і можуть подати на вас до суду або зробити виконавчий напис нотаріуса. Вам заарештують рахунок, зарплату, можуть арештувати автомобіль або квартиру. Найнеприємніше, що внесення до реєстру боржників не має терміну давності і навіть якщо пройдуть роки, ви не можете вступити навіть в спадок.

Кредит потрібно платити, а заощадити на закритті кредиту вам допоможе адвокат по мікропозикам юридичної компанії “ПІК”.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020
 • 5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020

  5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020
 • 5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании ПИК. Помогли закрыть ипотеку на жилье, которую брали в 2008 году в долларах. Вели переговоры с коллекторами. Ребята профессионалы в своём деле, нашли лучшее решение, довели дело до победного конца. Отдельное спасибо Егору, Вы исполнили нашу двенадцатилетнюю мечту.

  thumb Ирина Кучма
  5/28/2020

  5 star review  Пользуюсь услугами компании. Очень довольна качеством услуг и отношением коллектива. Очень рекомендую.

  thumb Василиса Еременко
  4/21/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании Пик и отдельная благодарность Егору Повстяному, к которому мы обращались с нашими проблемами, за высокий профессионализм, внимание, понимание и нахождение наилучших решений в наших непростых вопросах и доведение их до победного конца!

  thumb vitalii zhihunov
  4/20/2020
 • 5 star review  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  5 star review  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег В
  2/05/2020

  5 star review  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  5 star review  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • 5 star review  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Будь ласка, поставте оцінку статті

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Loading...
Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img