img Допомога з проблемним кредитом в Україні - юридична компанія | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Юридична компанія «ПІК»: вирішення спорів з кредитором

Іноді в силу різних обставин позичальник не може продовжувати виплати по кредиту. Навіть якщо він здійснює платежі, але робить це із запізненням, банк все одно принесе випадок до проблемних. У таких ситуаціях у кредитора є план заходів щодо повернення грошей. І якщо почнеться все з нав’язливих телефонних нагадувань від менеджерів банку, то закінчиться може судом, передачею боргу колекторам і навіть повним відчуженням майна боржника. Юридична компанія «ПІК» має глибоку експертизу у вирішенні подібних суперечок і позбавляє від проблемних кредитів сотні клієнтів.

Допомога з проблемним кредитом

Боржники не завжди добре знайомі зі своїми правами, а коли над головою нависає дамоклів меч неоплаченого кредиту, можуть приймати необдумані рішення, які призводять до ще більших фінансових проблем. Тому в суперечках з кредитором не зайвим буде звернутися за допомогою до фахівців. Досвідчені юристи не тільки допоможуть позбутися від будь-яких фінансових зобов’язань перед банком, колекторами та виконавчою службою, але і значно зменшити суму боргу. Залучаючи професіоналів, позичальник зміцнює свої позиції і підвищує шанси успішного результату. Звичайно ж, повністю уникнути сплати боргу не вийде, але зробити це на своїх умовах куди приємніше.

Закрити кредит з дисконтом

Юрист наперед розуміє кроки кредитора і володіє законними інструментами тиску на банк. Він може врятувати заставне майно від відчуження, домогтися вигідних умов погашення та заощадити позичальнику до 60% від суми боргу. Відповідна стратегія визначається індивідуально, виходячи з умов кредитного договору та етапів спору. Якщо банк вже домігся судового рішення, і справа дійшла до виконавчої служби, застава буде виставлена на аукціон «СЕТАМ». Навіть на цьому етапі можна допомогти боржнику, зупинивши торги або викупивши заставу на третю особу.

Рішення проблем з кредитом

Маючи труднощі з погашенням кредиту, не варто ігнорувати проблему. Закриваючи очі на борги перед банком, позичальник ризикує позбудеться не тільки застави, а іноді і іншої власності. Кредитор може створити боржникові і додаткові проблеми. Наприклад, арешт майна або заборона на виїзд за кордон. Щоб не доводити справу до крайності, краще якомога раніше звернутися за допомогою до професіоналів. Юридична компанія «ПІК» допомогла закрити проблемних кредитів на загальну суму понад чверть мільярда гривень.

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Поділитися статтею в соц. мережах

Будь ласка, поставте оцінку статті

Пожалуйста, оцените эту статью
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img