img Антиколектор за кредитом - компанія з кредитних питань | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube

Продаж кредитів пулом

🆘 Якщо ваш кредит не продали на голландському аукціоні, банк формує з таких же не проданих кредитів портфель або пул кредитів. В залежності від банку, портфель може містити від 50 до 3000 – 10 000 нереалізованих кредитів, крім іпотечних кредитів в нього входять і карткові, та автокредити. У вас в будь-якому випадку новий кредитор, який купить ваш кредит в пулі.

▶️ Хто купує пули на голландських аукціонах

Процедура продажу таких портфелів – голландський аукціон, але брати участь сам боржник вже не може, у торгах беруть участь фінансові компанії та банки. Так, банки беруть участь теж, наприклад Альфа Банк активно бере участь у голландських аукціонах. Стати боржником Альфа Банку, перспектива не з приємних, а це може статися і з вами. Штат юристів у банку досить значний, а враховуючи те, що мораторій на валютну іпотеку скасовують в жовтні 2020 року, залишитися без іпотечного майна цілком реально, вже через рік.

Отже, якщо ваш кредит не проданий на голландському аукціоні, його обов’язково продадуть в найближчому майбутньому. Як ви можете дізнатися про те, що ваш кредит будуть продавати? Це можна дізнатися на “ПРОЗОРРО”, переглянувши весь пул кредитів, можливо там є і ваш. Зробити це самостійно можна, але це нелегко.

Тепер перейдемо до найважливішого, що ми хочемо запропонувати і відповімо на деякі питання. Ми пропонуємо вам скористатися нашим досвідом і укласти договір з нашою компанією.

▶️ Антиколектор за кредитом

◼️ Відстеження дати продажу кредиту і нового кредитора;

◼️ Юридичний аналіз договорів (кредитний, іпотечний);

◼️ Стратегія захисту вашого майна ( позовні заяви, забезпечувальні позови);

◼️ Супровід судових процесів з новим кредитором;

◼️ Переговори та узгодження з новим кредитором;

◼️ Викуп права вимоги кредитора зі знижкою;

◼️ Консультації за сплату податків у разі прощення частини боргу.

Вартість послуги антиколектор за кредитом 5 000 грн. (окремо оплачуються судові збори та участь адвоката в судових засіданнях, якщо це буде потрібно в процесі захисту клієнта)

▶️ Відповіді на питання боржників

Тепер відповімо на запитання наших клієнтів.

Навіщо мені укладати договір з вами, якщо кредит ще невідомо коли буде продано?

Так у нас буде більше часу на підготовку вивчення вашої ситуації, підготовку позовів до суду. Адже не секрет, що в Україні є проблема судової системи, суддів не вистачає, а розгляд справи при подачі позову в жовтні, можуть призначити на березень, вже наступного року.

Давайте укладемо договір, коли у мене буде новий кредитор.

Звичайно можна вчинити і так, але в цьому випадку може бути терміновість прийняття рішень, адже новий кредитор теж почне діяти і застосовувати заходи забезпечувального характеру.

Мені не потрібна застава, нехай її забирає кредитор, мені все одно.

Так, кредитор може забрати майно, передане в заставу за кредитом. Але це не впливає на сам борг, повірте, реалізація застави може не покрити весь борг по кредиту. У вас залишиться енна сума боргу, залишаться арешти і виконавчі провадження, а борг стягуватимуть із заробітної плати або арештують і продадуть інше ваше майно. Пустити ситуацію на самоплив, собі дорожче.

У мене немає грошей на викуп кредиту і не з’являться. Платити кредит нічим.

Це одна із самих складних ситуацій, але повірте, навіть з неї є вихід. Якщо віддати заставу кредитору, можна залишитися боржником без майна. А можна викупити кредит у нового кредитора, продати заставу і як мінімум позбутися боргу, як максимум виручити ще й якусь суму коштів при цьому. У нас є позитивний досвід в таких угодах.

У мене є адвокат, він займається моїм питанням.

У нас компанія, яка займається тільки кредитами і боргами, у нас адвокати та юристи з банківської сфери, колишні співробітники виконавчої служби і судів. Ми надаємо кваліфіковану допомогу боржникам. Можливо у вас і хороший адвокат.

✅ Шановні клієнти, готуй сани влітку, це якраз ваш випадок.

⚫ Проблемний кредит, іпотека,автокредит, позика МФО.
Реєстр боржників, арешт нерухомості та автомобіля.
Ми займаємося боргами. Юридична допомога.

👨‍👩‍👦‍👦 Ваша юридична компанія “ПІК”

Першу консультацію можна отримати безкоштовно за телефонами:

📲+38 (095) 150 0501;

📲+38 (097) 050 0501

в режимі онлайн свого месенджера, або заповнивши форму запиту.

Залишити заявку

Відгуки в Google про нас

 • review rating 5  Очень рекомендую компанию "ПИК". Быстро, профессионально, клиенториентированно! Благодарна за юридическую помощь, комплексное решение вопроса и просто за человечность!

  thumb Ірина Калініченко
  2/10/2020

  review rating 5  Спасибо, помогли решить вопрос с Альфа банком уже довели до продажи квартиры. Юристы остановили аукцион на СЕТАМ, до этого связался с мошенниками, обещали договориться с банком, что куплю сам дешево.Сделал предоплату и чуть без квартиры не остался.

  thumb Oлег M
  2/05/2020

  review rating 5  Отличная компания! Помогли решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. Особая благодарность Егору,Николаю и Елене юристы с которыми приятно было сотрудничать! ЮК ПИК это настоящие профессионалы! Рекомендую всем у кого есть проблемы с кредитами!

  thumb Роман Думанов
  1/28/2020

  review rating 5  Рекомендую. Был арест на автомобиле, брал по доверенности с хозяином связи не осталось, еще и с другой области он был. Юристы решили дистанционно, даже ехать не пришлось, правда был арест по штрафам и пришлось оплатить за того парня, но машину смог с учета снять и на себя оформить

  thumb Александр Осыка
  1/24/2020
 • review rating 5  Хорошие ребята. Помогли с выкупом на аукционе и последующим сопровождением сделки в банке. Все договоренности и сроки были соблюдены. Большое им спасибо!

  thumb Yury Dunayevsky
  9/28/2019

  review rating 5  Очень профессиональный подход и высокое качество услуг. Советую.

  thumb Yaroslav Gorbushko
  9/27/2019

  review rating 5  Хочу выразить свою благодарность Егору и Николаю, за помощь в выкупе кредита на аукционе. Ребята профи своего дела. Всё чётко, ответственно и главное - результативно! Советую!!

  thumb Светлана
  9/14/2019

  review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019
 • review rating 5  Спасибо огромное! Очень слаженная работа профессионалов. Консультация на высшем уровне. Помощь на каждом этапе. Исчерпывающие ответы на все вопросы. Только положительные отзывы!

  thumb Марина Куриненко
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Команда профессионалов. Рада, что обратилась за помощью именно в компанию "ПИК". Помогли быстро, успешно закрыть ипотечный кредит. Очень благодарна!!! Всем рекомендую!!!

  thumb Samsung Phone
  8/30/2019

  review rating 5  Хочу выразить благодарность компании "ПИК". Ребята, вы профи!!!! Вы первые сообщили мне о намерении банка выставить право требования за кредитом на аукцион, и я вам доверилась. Работа была проведена в несколько этапов, каждый из этапов сопровождался сотрудником вашей компании, и в очень тактичной доступной форме сотрудник объяснял каждый этап. Никаких предварительных платежей компания не требует, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Было очень приятно сотрудничать с Егором , который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе, а также с Русланом, Ириной и Николаем за юридическое сопровождение сделки. Ребята, еще раз огромное спасибо!!! Желаю всей команде "ПИК" успешной работы, всех благ и доверия от людей!

  thumb Яна Титова
  5/31/2019
 • review rating 5  Хочу выразить благодарность компании ЮК ПИК и всем её профессиональным сотрудникам, в особенности Елене и Николаю!!! Спасибо вам огромное за проделанную работу на высшем уровне, имея один процент из ста они помогли выкупить наш лот на аукционе, затем заключить сделку с банком. Вы являетесь профессиональным щитом для обычных людей-подготовка документов, сопровождение на каждом шагу, я ни о чём не переживала, везде и всюду закрывала тыл эта компания!!! О работе-всё прозрачно, стабильно, профессионально и совершенно! Всегда будут с вами на связи-выслушают, подскажут и вместо вас сделают, "высший пилотаж"!!!Спасибо за поддержу моральную и физическую! Желаю вам успехов, профессионального роста и доверия от людей!!!

  thumb Olga Muzyka
  5/28/2019

  review rating 5  От сотрудничества с компанией "ПИК" остались только положительные впечатления. Профессионализм, компетентность, порядочность, внимательность при работе с клиентами на высшем уровне. Ни за что не переживали, обо всём позаботились сотрудники компании. Была очень позитивная атмосфера во время работы. Отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе Егору, который занимался выкупом права требования по кредиту на аукционе, а также Николаю и Ирине за юридическое сопровождение во время сделки. Приятно было иметь дело с профессионалами, которым можно доверять. Успехов вам и много благодарных клиентов! Рекомендую компанию "ПИК" всем, кто хочет решить свою проблему с минимальными затратами времени, а главное - без нервов.

  thumb Elena Penzeva
  5/14/2019

  review rating 5  Выражаю благодарность юр. компании ПИК за оказанные услуги по выкупу кредита и сопровождение данного проекта от момента обращения в банк и до снятия обремений по имуществу. Которое вчера было снято. Сотрудники компетентны в делах за которые беруться и доводят до желаемого результата. Спасибо всей команде ЮК ПИК и успехов по достижению высоких результатов в Вашей работе!

  thumb Геннадий Дзюба
  4/16/2019

  review rating 5  Большое спасибо компании «ПИК» за профессионализм! Благодаря компании, удалось выкупить квартиру по минимальной цене. Всё было четко, быстро, понятно. Никаких предварительных платежей, полная прозрачность, оплата по факту оказанных услуг. Отдельная благодарность сотруднице Елене. Очень помогла, делала подсказки, уделяла внимание всем важным деталям процесса. Еще раз благодарю! Успехов команде «ПИК»!

  thumb Serhii Shvets
  3/20/2019
 • review rating 5  Хочу поблагодарить компанию "ПИК" за профессионализм и слаженность в работе. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами, пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении,. Было очень приятно сотрудничать с руководителем отдела по работе с прозорро - Егором, который оказал квалифицированную помощь в сопровождении и участии в аукционе по проблемному кредиту. Ситуация решилась в мою сторону, за что еще раз хочу сказать -Спасибо!

  thumb Сергей Кучерук
  2/01/2019
Залишити відгук в Google
Залишити відгук в Facebook

Задайте питання прямо зараз

Будь ласка, поставте оцінку статті

Продаж кредитів пулом
Продаж кредитів пулом
Всі Статті
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img