Укрсоцбанк банк подав до суду що робити✔️АДВОКАТ | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Якщо Укрсоцбанк подав на вас до суду

На вас подали в суд, що робити — звичайно ж захищатися, захищати свої права та інтереси всіма доступними способами. Всі прекрасно знають відповідь. Але, коли доходить до розглядів з кредиторами, позичальники чомусь губляться, і інтернет наповнюється запитами типу «Укрсоцбанк банк подав в суд що робити». Так, Укрсоцбанк — сьомий за розміром активів банк України. Так, під час буму споживчого та іпотечного кредитування Укрсоцбанк видав тисячі кредитів в десятки тисяч доларів на строки, що перевищують 10 років. Так, потім гримнули кризи 2008-го і 2014 роки, і впала платоспроможність населення, а нерухомість впала в ціні. Судячи з того, що Укрсоцбанк подав в суд на вас у вас там є кредит і сплачувати внески своєчасно вам не вдається, Але потрібно робити все теж саме — захищати свої права та інтереси усіма можливими способами. Поговоримо про способи, що дозволяють позбутися кредиту в Укрсоцбанку.

ЧИТАТИ ЩЕ: ЗАБОРГОВАНІСТЬ ПО КРЕДИТУ В БАНКУ

Як вирішити кредитну проблему

Перше, що повинен засвоїти боржник опинився у нелегкій фінансової ситуації — погасити кредит все одно доведеться. Якщо ви складете руки, і будете чекати, коли ситуація зміниться сама собою, погашення кредиту відбудеться за наступною схемою:

 • Банк подасть на вас до суду і виграє процес.
 • На підставі рішення суду, виконавча служба відкриє виконавче провадження.
 • Вас внесуть у Єдиний реєстр боржників України, який перебуває у вільному доступі, і ніхто не позичить вам навіть десятку.
 • Ваше майно заарештують, конфіскують і розпродадуть на торгах.
 • Ціни на торгах конфіскату низькі, тому в кращому випадку, після задоволення вимог банку, вам видадуть залишилася дрібниця. У гіршому — ви будете винні.
 • Ви з сім’єю, без майна і житла, займетеся побудовою нової щасливого життя.
 • Якщо ця схема вам не підходить, вирушайте до юристів. Там, вивчивши обставини вашої справи, вам підкажуть, як списати кредит в Укрсоцбанку. Тільки треба врахувати, що не платити взагалі можна тільки якщо визнати кредитний договір юридично нікчемним. Договори пишуть люди, вони помиляються, але не кожен раз і не завжди так, що договір вдасться опротестувати. Рефінансування — позику в іншому банку на покриття діючого кредиту та реструктуризація — подовження терміну дії кредитного договору зі зниженням щомісячних виплат до прийнятного рівня, в зв’язку з величезною кількістю проблемних кредитів, зараз не працюють. Залишається викуп кредиту і погашення його зі знижкою.

Схема працює так: Банки продають борги колектором зі знижкою доходить до 80% від номіналу, але робити такі ж знижки позичальникам не можуть за законом. Потрібно знайти «доброго колектора» — факторингову компанію і домовитися з нею. Такі компанії підлягають обов’язковому державному ліцензуванню, їх не багато, але вони існують.

А як же суд — запитаєте ви, а ось так: Знаючі свою справу юристи здатні:

 • Відтягнути рішення суду про примусове стягнення боргу на невизначений термін, практично в нескінченність.
 • Оскаржити у вищих інстанціях і скасувати вже прийняте рішення суду.
 • Зняти арешти з майна, оскаржити дії виконавців, іншими способами перешкодити вилученню майна.
 • Все це створює чудовий грунт для переговорів з банком про викуп боргу.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ЯК СПИСАТИ КРЕДИТ В УКРСОЦБАНКУ

Куди звернутися за допомогою

Зверніться в юридичну компанію ПІК. Ця компанія, не тільки вже списала 260 млн. гривень проблемних кредитів, але і відкрила власну факторингову компанію. Звернувшись в ПІК, ви отримуєте два в одному — юридичну допомогу та викуп кредиту з погашенням його на пільгових умовах.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: РЕЄСТР БОРЖНИКІВ УКРАЇНИ

📃 Читати: КРЕДИТ БУВ ПРОДАНИЙ ФІНАНСОВІЙ КОМПАНІЇ

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img