Як списати кредит в УкрСиббанку✔️АДВОКАТ | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Що робити, якщо Укрсиббанк подав у суд, а грошей немає

Пошуковий запит в українському сегменті інтернету «Укрсиббанк банк подав в суд що робити» розміщують часто. У 2007-2008 роках банки видавали кредити в десятки тисяч доларів з терміном погашення 10 і більше років практично всім бажаючим. Доходи у населення були високими, курс долара низьким. Восени 2008-го долар виріс вдвічі, а після подій 2014-го ще в три рази. Населення зубожіло, ціни на нерухомість впали, і повідомленням про те, що Укрсиббанк подав в суд тепер нікого не здивуєш. Не відстають від Укрсиббанку і інші банки України. Заборгованості зараз збирають жорстко. З’ясуємо, що робити, якщо кредитор не подав до суду, а грошей на повне погашення кредиту немає, і існує можливість позбутися кредиту в Укрсиббанку і не розоритися повністю.

ЧИТАТИ ЩЕ: ЗАБОРГОВАНІСТЬ ПО КРЕДИТУ В БАНКУ

Що робити, коли порушено справу про стягнення кредиту, а грошей немає

Коли банк звернувся в суд з позовом про примусове стягнення боргу, а грошей на повний розрахунок немає, по-перше, потрібно усвідомити, що вам потрібна професійна юридична допомога. Єдиний випадок, коли можна не виплачувати банку нічого — якщо вдалося знайти у договорі кредитування помилки, що дозволяють визнати договір юридично нікчемним. Це під силу тільки кваліфікованим юристам, але помилки є не в кожному договорі. Тому, по-друге, потрібно чітко зрозуміти, що заплатити доведеться. Проаналізуйте всі суми, які ви зможете реалізувати. Грошей може не вистачати, але вони повинні бути.

Альтернативою цим варіантом служить ухвалення судом рішення на користь банку, арешт і конфіскація майна, розпродаж на аукціоні за викидними цінами. По боргу позичальник відповідає всім без винятків своїм майном. Тобто, у вас можуть вилучити абсолютно все. З виручених коштів, банк задовольнить свої вимоги. Якщо щось залишиться, залишок віддадуть вам. Якщо грошей не вистачить, ви будете убогим боржником. Тому зберіться з думками, порахуйте гроші і йдіть до юристів. Вони вам розкажуть, як списати кредит в Укрсиббанку, саме в вашему випадку.

Варіант рішення кредитної проблеми через рефінансування та реструктуризацію в поточний момент практично виключений. Зате залишається варіант викупу боргу у банку і його подальшого погашення на пільгових умовах. Банки продають борги колекторам зі знижкою, яка іноді доходить до 80% від номінального боргу. Але робити такі знижки самому позичальникові банкам заборонено законом. Потрібен посередник — фінансова компанія, що має ліцензію на факторинг. Потрібно звернутися до неї, обговорити умови, купити кредит і погасити його на обумовлених умовах. І суд тут не перешкода.

Юристи можуть:

 • Захищати ваші права в суді і на тривалий час відтягнути прийняття рішення.
 • Оскаржити винесене рішення в судах вищої інстанції і домогтися його скасування.
 • Знімати арешти з майна.
 • Оскаржити дії кредитора.
 • Іншими способами відтягувати вилучення власності позичальника.
 • Поки майно не вилучено і не продано, можна вести переговори про викуп боргу.

ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ: ПОЗБУТИСЯ ВІД КРЕДИТУ В УКРСИББАНКУ

Хто здатний допомогти

Юридична компанія ПІК, не тільки встигла закрити кредитів на суму понад 260 млн. грн., але й навмисно, в інтересах своїх клієнтів, створила фінансову компанію з ліцензією на факторинг. Це дозволяє, звернувшись в одне місце, і отримати юридичний захист, і вирішити питання з викупом у банку кредиту. Зверніться до юристів ПІК, та допомога вам буде надана.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: РЕЄСТР БОРЖНИКІВ УКРАЇНИ

📃 Читати: КРЕДИТ БУВ ПРОДАНИЙ ФІНАНСОВІЙ КОМПАНІЇ

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img