ОТП банк прострочення по кредиту✔️АДВОКАТ | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

ОТП банк заборгованість за кредитом

🆘🆘🆘 ОТП банк входить в міжнародну фінансову групу і групу найбільших в Україні. Позичальники, які відчувають труднощі у розрахунках з ОТП, звертаються до нас з питаннями. Зберемо ці питання в групи, і відповімо на них:

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ЗАБОРГОВАНІСТЬ ПО КРЕДИТУ В БАНКУ

⚠️ Чим небезпечна прострочення кредитних платежів ОТП?

Прострочення по кредиту ОТП банк може принести безліч проблем. Якщо на першому етапі боржникам просто нагадують про необхідність розрахуватися, то згодом переходять до стягнення боргу примусово. Залежно від обставин і суми боргу, позичальник може позбутися всього свого майна і залишитися винним.

⚠️ Є надія на те, що заборгованість по кредитах ОТП буде прощено?

ОТП банк заборгованість за кредитом нікому прощати не збирається, та й не має на це законного права. ОТП комерційна структура, створена для отримання прибутку. Сподіватися на те, що про вас забудуть або іншим способом пробачать борг не можна. Як тільки виникли проблеми з погашенням кредиту, зверніться за юридичною допомогою.

⚠️ Що очікує неплатника ОТП банку?

Відповідь на питання: що буде, якщо не платити кредит ОТП банку, багато в чому залежить від обставин справи та наявності у боржника юридичного захисту. У загальному випадку, кредит буде погашено за рахунок коштів позичальника. Можливо вилучення майна і розпродаж його на торгах. При наявності проблем з виплатою кредиту, обов’язково зверніться за допомогою до юристів.

⚠️ В чому особливості стягнення іпотечних кредитів ОТП банком?

Іпотечний кредит в ОТП банку видають під договір, який обов’язково містить іпотечне застереження. Ця обмовка дозволяє кредитору, при невиконанні позичальником умов, просто переписувати об’єкти нерухомості на себе. З 2014 року діє мораторій на вилучення житла за іпотечними кредитами. Термін дії мораторію закінчується 21 жовтня 2020 року.

⚠️ Як ОТП банк стягує автокредити?

Автокредит в ОТП банку видається під заставу придбаного автомобіля. Чомусь багато позичальників думають, що максимум, що їм загрожує — вилучення авто. Це не так. Відповідальність позичальника встановлюється у грошовій формі. Вилучений автомобіль продається на торгах. Отримати ринкову ціну там не можна. Залишок боргу може бути звернено на інше майно боржника.

⚠️ Чи потрібно платити борги за кредитними картками банку ОТП?

Картковий кредит в ОТП банку відрізняється від звичайного легкістю його отримання. Платою за цю легкість є підвищені процентні ставки, високі штрафи і пені. В іншому це такий же кредит, який при стягненні його примусово може розорити боржника. Не думайте, що кредит по карті це дрібниця, яку вам пробачать. Цього не трапиться.

⚠️ Як скоро банк ОТП переходить до примусового стягнення кредиту?

Якщо ви не внесли платіж в строк, ОТП банк нагадає вам про це на наступний день. Потім нагадування стають частішими і жорсткими. Зазвичай кредит передається до відділу стягнення через 90 днів прострочення. Коли ОТП банк подає до суду, він майже завжди виграє. Найміть юристів, вони зможуть відстрочити винесення рішення і вилучення майна.

⚠️ Чого очікувати від суду по кредиту з ОТП?

Суд з ОТП банком по кредиту, для позичальника, майже завжди, програшний. Гроші отримані і повинні бути повернуті. Завдання боржника максимально відтягнути винесення такого рішення за часом і знайти інший спосіб вирішення проблеми. Зверніться по допомогу до юристів. Вони підкажуть як уникнути вилучення майна і погасити борг щадним способом.

⚠️ Які є способи погашення кредиту в банку ОТП?

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ОТП БАНК ДІЗНАТИСЯ БОРГ ПО КРЕДИТУ

Залежно від обставин справи, клієнтам звернулися з питанням: як закрити кредит в ОТП банку, юристи запропонують:

 • Виплатити суму заборгованості зі знижкою.
 • Викупити кредит через факторингову компанію.
 • Визнати кредитний договір виконаним через суд.
 • Оскаржити в суді кредитний договір або дії банку. Співробітники ОТП можуть пропустити терміни позовної давності, строки пред’явлення і здійснювати інші порушення. Якщо таке сталося, юристи помітять і допоможуть звернути обставини на користь клієнта.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: РЕЄСТР БОРЖНИКІВ УКРАЇНИ

📃 Читати: КРЕДИТ БУВ ПРОДАНИЙ ФІНАНСОВІЙ КОМПАНІЇ

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img