Не платити кредит Альфа банк✔️АДВОКАТ | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Борг по кредиту Альфа банк

🆘🆘🆘 Альфа-банк входить до десятки найбільших в Україні. Банк видає комерційні та споживчі кредити, має значний портфель проблемної заборгованості. Відповімо на основні групи питань, що задаються нам позичальниками банку, що зазнають фінансові труднощі:

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ОТП БАНК ЗАБОРГОВАНІСТЬ ЗА КРЕДИТОМ

⚠️ Ризикують позичальники допустили прострочення платежів?

Якщо ви позичили в Альфа банк, прострочення по кредиту може загрожувати серйозними неприємностями. Затримка в 1-2 дні несуттєва, але вам обов’язково зателефонують і нагадають. При більш тривалих затримках, можливе примусове стягнення боргу, що включає в себе арешт та конфіскацію майна, з подальшим його розпродажем.

⚠️ Можливо прощення боргу Альфа банком?

Альфа банк заборгованість за кредитом пробачити нікому не може. Це заборонено законом, крім того банк — комерційне підприємство, яке заробляє на видачу кредитів та зборі боргів. Сподіватися, що про вас забудуть і проблема вирішиться сама не можна. Зверніться за допомогою до юристів, як тільки виникли проблеми з платежами.

⚠️ Які наслідки принесуть неплатежі Альфа банку?

Що буде, якщо не платити кредит Альфа банку — основне питання, яке турбує проблемних позичальників. Що буде — залежить від обставин. Якщо найняти адвоката, він порадить варіанти вирішення проблеми. В іншому випадку банк звернеться до суду, виграє справу, заарештує, конфіскує і розпродасть ваше майно. Погасити борг доведеться в будь-якому випадку.

⚠️ Чим відрізняються іпотечні кредити Альфа банку від інших?

Частина позичальників, які отримали іпотечний кредит в Альфа-банку і не можуть платити, самозаспокоїлась, у зв’язку з тим, що в Україні діє мораторій на вилучення житла. Це програшна позиція. Мораторій тільки дає час на вирішення основної проблеми — погашення кредиту. Мораторій закінчується 21 жовтня 2020 року. Далі нерухомість почнуть вилучати.

⚠️ В чому особливості стягнення автокредитів?

Автокредит в Альфа банку — це позика на покупку автомобіля під заставу транспорту. Частина позичальників вважає, що максимум, що їм загрожує — позбутися машини. Насправді, конфісковані авто продадуть на торгах, де можна отримати ринкової ціни. Якщо виручених коштів не вистачає на погашення боргу стягнення може бути звернено на інше майно боржника.

⚠️ Ризикують неплатники кредитів отриманих за картками Альфа Банку?

Картковий кредит в Альфа банку майже не відрізняється від звичайного, в тому плані, що його доведеться погасити. Різниця полягає в тому, що отримати такий кредит легко, але за це доведеться платити підвищеними відсотками, штрафами і пенею за прострочення. Розмір боргу по таких позиках, після прострочення, стрімко збільшується.

⚠️ Коли Альфа банк починає стягувати борги примусово?

Коли Альфа банк подає до суду, залежить від обставин кредитного справи. Примусове стягнення боргів починається після того, як втрачається надія на добровільне погашення позики. Зазвичай прострочені кредити передаються в відділ стягнення через 90 днів. Але є ймовірність, що найнятий юрист зуміє провести переговори з банком і збільшити цей термін.

⚠️ Що вирішують суди за кредитами Альфа банком?

Виграти суд з Альфа банком по кредиту, для позичальника, майже нереально. Знайти в кредитному договорі помилки дозволяють визнати його недійсним вдається рідко. Суд стає на сторону кредитора. Однак досвідчений юрист здатний відтягнути в часі винесення рішення і запропонувати щадні варіанти погашення позики.

⚠️ Які методи погашення кредиту Альфа банку можуть запропонувати юристи?

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ЩО БУДЕ ЯКЩО НЕ ПЛАТИТИ КРЕДИТ АЛЬФА БАНКУ

Як закрити кредит в Альфа банку – основне питання, що цікавить позичальника. Вивчивши обставини справи, юристи запропонують:

 • Сплатити заборгованість зі знижкою.
 • Купити права вимоги по кредиту. У схемі необхідно участь посередника, що має ліцензію на факторинг.
 • Домогтися через суд визнання договору кредитування виконаним.
 • Домогтися в суді визнання договору кредитування недійсним або оскаржити дії банку. Співробітники кредитних установ припускаються помилок, пропускають терміни пред’явлення і позовної давності. Юрист знайде помилки і зверне їх на користь клієнта.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо : ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: РЕЄСТР БОРЖНИКІВ УКРАЇНИ

📃 Читати: КРЕДИТ БУВ ПРОДАНИЙ ФІНАНСОВІЙ КОМПАНІЇ

⭐⭐⭐⭐⭐ Ознайомитися з цінами і послугами, Ви можете клікнувши на посилання.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img