Компанія ПІК Україна Відгуки✔️Юридична Допомога | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Відгуки про компанію ПІК

Хочемо допомогти розібратися і зробити вибір всім, хто шукає допомоги у вирішенні проблеми з МФО. Ми постійно моніторимо інтернет в пошуках відгуків про ЮК ПІК. Будемо розбирати негативні відгуки про компанію ПІК і намагатися виправити помилки, якщо вони є, якщо немає, будемо захищати компанію. Нижче відгук “Андрія Васильєва”, почнемо розбір, орфографія автора буде в оригіналі.

Андрій

За пять МФО взяли 600 грн (подтверждаю, что сумма зависит от кол-ва). При этом договора никакого нет.

ЮК ПІК

На сайті є договір оферти, ви можете оплатити онлайн, це стандартна практика для оплати невеликих сум. Там же, на сторінці, є можливість заповнити та завантажити договір, ми його висилаємо на пошту, можна підписати і відправити. Є можливість приїхати в офіс і там підписати. Ми даємо вибір, Андрій пішов найпростішим шляхом, оплатив за договором оферти, це нормально.Так економимо свій і, головне, ваш час.

Андрей

Со мной разговаривала девушка – менеджер. Назвала мне имя отчество “адвоката” (типа), который будет заниматься моим делом…..но ни разу я с этим адвокатом не общался. Только с девушкой-менеджером. Сразу сбросила на Вайбер информацию про методы работы МФО, коллекторов и т.д. ( информация в принципе полезная, но потом позже я нашёл намного больше инфы на просторах интернета, причём бесплатно).

ЮК ПІК

Абсолютна неправда, вам передзвонює юрист в день оплати, так, АДВОКАТ, ця назва послуги. Якщо хто не в курсі, юрист від адвоката відрізняється посвідченням, це теж юрист. Свідоцтво дає право адвокату представляти інтереси клієнта в суді. Суд з МФО можливий, але рідко. У компанії є адвокати, якщо буде потрібно, в цьому питання не стане. Інформація була корисна Андрію, спасибі ми дуже раді. Безкоштовна інформація є про все, Андрій пізно зрозумів, самостійно можна вивчити і латинь. У цій частині відгуку про ПІК головне, що інформація в принципі була корисна.

Андрей

Так как изначально я был настроен погасить долги, первое что было – это заявы на реструктуризацию (100 грн за каждое). Это потом я уже сообразил, что можно было оплатить только одно, а остальные под шаблон самому сделать, но тогда голова трезво не соображала. От этих заяв толку никакого. Никто не согласился.

ЮК ПІК

Андрій, перш ніж взяти у вас оплату в 100 грн, вам надсилають статтю, реструктуризація можлива, але ми не несемо відповідальності і не гарантуємо, що вам її дадуть, там так і написано. Зробити під копірку, звичайно, можна, так ви заощадите пару сотень, можна взагалі в інтернеті шаблон знайти і сто гривень не платити. Ніхто не погодився, це погано.

Андрей

Потом были заявления на отзыв персональных данных (100 грн одна заява) – тоже от них никакого толку. Затем жалоба в Нацкомфинпослуг (цену не помню точно, вроде 150 грн). Я когда их получил, начинал уже немного понимать, что составлены они немного туповато и простовато, как для юриста, но всё равно их отправил, на что и ответы получал вообще никакие (пользы от них не было никакой). Потом позже, уже будучи на форуме, собирая по крупицам информацию, я составлял жалобы сам на Урядову и в НБУ – и получал лучшие результаты.

ЮК ПІК

Андрій не знає, що термін розгляду будь-якої скарги згідно із законом 30 днів з моменту отримання, виходить від 35 до 40 днів, поки тільки розглянуть. Який найкращий результат він отримав теж незрозуміло, будемо вважати, що найкращий. Скарги писати потрібно, ефекту від однієї може і не бути, від 100 скарг різних людей буде, це працює. Що таке Урядова, незрозуміло, що за орган і яке відношення він має до МФО. Тупувато, це добре, що ви збираєтеся, що не туповато. Ми ось тупі пишемо заяви. Це правильні заяви, не придумуйте зайвого.

Андрей

Дали номер телефона, на который сделал переадресацию, но понятное дело, что им никто не перезванивал (там была запись, что мол клиент находиться под зашитой ЮФ ПИК и номер телефона на который надо перезвонить). т.е никто им не перезванивал и они ни с кем не разговаривали. От кол-ва звонков это не спасёт.

ЮК ПІК

Андрій, нам стільки дзвонять, жах. І автодозвон на наші номери ставлять і тупі колектори дзвонять матом юристів криють та інші гидоти, обіцяють приїхати. Це не повинно врятувати вас від кількості дзвінків, це говорить лише про те, що у вас є юридичний захист від хорошій компанії, і у них не вийде залякати вас, ну наприклад кримінальною справою за шахрайство. У нас є інші телефони, ті компанії, які хочуть вирішити питання, телефонують безпосередньо юристам. Повірте, ми розмовляємо і з колекторами, і з МФО.

Андрей

Потом на форуме я узнал про Truecaller и жизнь немного стала налаживаться.. Хочу заметить, что девушка-менеджер не всегда отвечала на звонки и на сообщения на Вайбер ( могло пройти несколько дней). Сначала она мне сказала, что сама работала в СС Лоун, потом сказала, что работала в Финфорсе. Сказала мне, чтобы я собирал деньги на тело, потому как с Финфорсом договориться невозможно на частичное погашение (уже позже я сам с ними договорился тело на три месяца).

ЮК ПІК

Блокування викликів, це історія, яка призводить до того, що будуть дзвонити сусідам. Ми не завжди відповідаємо, через зайнятість, це перше. Друге, відповідати на кожне ваше питання ми домовлялися, але час спілкування юрист вибирає сам. З приводу Фінфорс, сам домовився, це відмінно. Після місяця з нами можна намагатися домовитись. Фінфорс робить написи нотаріуса на всю суму боргу, можна і не домовитися. Колишнє місце роботи юриста в МФО, ну хіба це не прекрасно? Тепер працює у нас, на світлій стороні.

Андрей

Скажу так, что особой защиты от них я не ощутил. Помощи тоже. От звонков и смс это не спасает. Когда стал вопрос об оплате за второй месяц, так здесь девушка-менеджер каждый день писала мне в Вайбере “Ну що там з оплатою?” в течении недели. И звонили каждый день с напоминанием, что пришло время оплаты.

ЮК ПІК

Андрій прикрасив розповідь, ми нікого не примушуємо і і не пишемо смс кожен день. Відсутність реальної допомоги, питання спірне, вам дали максимум інформації за 600 грн. Консультація адвоката коштує від 500 до 1000 грн., Зайдіть в будь-який офіс. Ми консультували вас місяць, а ви по крупицях не збирали інформацію.

Андрей

Ещё один момент, у них есть страничка в Фейсбуке и есть положительные отзывы, якобы клиентов.Я заходил на страницы людей, которые писали отзывы, страницы вроде как действующие, люди ежедневно были в сети, делились информацией, обновляли фото…..но на мои сообщения с просьбой поделиться впечатлениями о сотрудничестве с этой фирмой никто не ответил. Меня это тоже насторожило.

ЮК ПІК

Ви часто відповідаєте на повідомлення незнайомих людей? Може ви колектор? Той, хто побував в “пеклі МФО”, відповідає рідко. Коли все це закінчується, про цю історію і згадувати не хочеться, багатьом напевно. Відгуки ми не накручуємо, тим більше в Фейсбук. Просимо всіх залишити відгук, і вам спасибі, Андрій. Ми не обманюємо нікого, послуги продумані, ми діємо відповідно до рекомендацій НБУ, Мін’юсту і ГК України.

ЧИТАТИ ЩЕ: ВІДГУКИ ПРО ЮК ПІК

Ось такий відгук про компанію ПІК був отриманий. Допоможе він вам чи ні, вирішуйте самі, ми відкрита компанія. Робимо свою роботу краще за всіх, якщо ви можете впоратися самостійно, ми вам просто не потрібні. Ну, а тим, хто хоче отримати реальну допомогу по закриттю кредитів, ласкаво просимо в компанію ПІК.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img