Продаж кредитів банками✔️адвокат з кредитів | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Продаж кредитів пулом

🆘🆘🆘 Якщо ваш кредит не продали на голландському аукціоні, банк формує з таких же не проданих кредитів портфель або пул кредитів. В залежності від банку, портфель може містити від 50 до 3000 – 10 000 нереалізованих кредитів, крім іпотечних кредитів в нього входять і карткові, та автокредити. У вас в будь-якому випадку новий кредитор, який купить ваш кредит в пулі.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

АДВОКАТ ПО ІПОТЕЦІ

⚠️ Хто купує пули на голландських аукціонах

Процедура продажу таких портфелів – голландський аукціон, але брати участь сам боржник вже не може, у торгах беруть участь фінансові компанії та банки. Так, банки беруть участь теж, наприклад Альфа Банк активно бере участь у голландських аукціонах. Стати боржником Альфа Банку, перспектива не з приємних, а це може статися і з вами. Штат юристів у банку досить значний, а враховуючи те, що мораторій на валютну іпотеку скасовують в жовтні 2020 року, залишитися без іпотечного майна цілком реально, вже через рік.

Отже, якщо ваш кредит не проданий на голландському аукціоні, його обов’язково продадуть в найближчому майбутньому. Як ви можете дізнатися про те, що ваш кредит будуть продавати? Це можна дізнатися на “ПРОЗОРРО”, переглянувши весь пул кредитів, можливо там є і ваш. Зробити це самостійно можна, але це нелегко.

Тепер перейдемо до найважливішого, що ми хочемо запропонувати і відповімо на деякі питання. Ми пропонуємо вам скористатися нашим досвідом і укласти договір з нашою компанією.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ПУЛИ НА ГОЛЛАНДСЬКИХ АУКЦІОНАХ

⚠️ Антиколектор за кредитом

◼️ Юридичний аналіз договорів (кредитний, іпотечний);

◼️ Стратегія захисту вашого майна ( позовні заяви, забезпечувальні позови);

◼️ Супровід судових процесів з новим кредитором;

◼️ Переговори та узгодження з новим кредитором;

◼️ Викуп права вимоги кредитора зі знижкою;

◼️ Консультації за сплату податків у разі прощення частини боргу.

Вартість послуги антиколектор за кредитом 5 000 грн. (окремо оплачуються судові збори та участь адвоката в судових засіданнях, якщо це буде потрібно в процесі захисту клієнта)

⚠️ Відповіді на питання боржників

Тепер відповімо на запитання наших клієнтів.

Навіщо мені укладати договір з вами, якщо кредит ще невідомо коли буде продано?

Так у нас буде більше часу на підготовку вивчення вашої ситуації, підготовку позовів до суду. Адже не секрет, що в Україні є проблема судової системи, суддів не вистачає, а розгляд справи при подачі позову в жовтні, можуть призначити на березень, вже наступного року.

Давайте укладемо договір, коли у мене буде новий кредитор.

Звичайно можна вчинити і так, але в цьому випадку може бути терміновість прийняття рішень, адже новий кредитор теж почне діяти і застосовувати заходи забезпечувального характеру.

Мені не потрібна застава, нехай її забирає кредитор, мені все одно.

Так, кредитор може забрати майно, передане в заставу за кредитом. Але це не впливає на сам борг, повірте, реалізація застави може не покрити весь борг по кредиту. У вас залишиться енна сума боргу, залишаться арешти і виконавчі провадження, а борг стягуватимуть із заробітної плати або арештують і продадуть інше ваше майно. Пустити ситуацію на самоплив, собі дорожче.

У мене немає грошей на викуп кредиту і не з’являться. Платити кредит нічим.

Це одна із самих складних ситуацій, але повірте, навіть з неї є вихід. Якщо віддати заставу кредитору, можна залишитися боржником без майна. А можна викупити кредит у нового кредитора, продати заставу і як мінімум позбутися боргу, як максимум виручити ще й якусь суму коштів при цьому. У нас є позитивний досвід в таких угодах.

У мене є адвокат, він займається моїм питанням.

У нас компанія, яка займається тільки кредитами і боргами, у нас адвокати та юристи з банківської сфери, колишні співробітники виконавчої служби і судів. Ми надаємо кваліфіковану допомогу боржникам. Можливо у вас і хороший адвокат.

✅ Шановні клієнти, готуй сани влітку, це якраз ваш випадок.

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021
 • 5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021

  5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020

  5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020
 • 5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020

  5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020
 • 5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

  5 star review  Спасибо огромнок Компании "ПИК" за поддержку и решение финансовых вопросов с МФО. Хочу отметить работу юриста Алены, профессионализм которой помог в решении очень не простой ситуации, которая у меня сложилась. Спасибо и удачи Вам в Вашей непростой работе. Буду рекомендовать Вашу компанию своим близким.

  thumb Анжела Мукоид
  7/23/2020

  5 star review  спасибо большое юридическая компания Пик, очень помогли справиться с проблемой особенную благодарность хотелось бы выразить юристу Виктории и всему коллективу Компании,процветания и успехов Вам,очень хорошая компания, Виктории отдельное спасибо за проделанную роботу РЕКОМЕНДУЮ обращайтесь эти люди всегда помогут и подскажут как все сделать СПАСИБО БОЛЬШОЕ

  thumb Nikolai CHUIKO
  7/20/2020

  5 star review  Всем рекомендую юридическую компанию "ПИК"!!!! Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, а особенно Егору и Николаю, за профессионализм, и огромное терпение и поддержку клиента!!! Юристы мне помогли выкупить проблемный кредитный договор на квартиру с огромными проссрочками по очень адекватной цене, закрыть ипотеку и стать наконец-то свободным человеком от этой кредитной кабалы!!! Если бы не юристы юридической компании "ПИК", я бы осталась без квартиры и еще должна огромную сумму, по этому насколько я сейчас рада и счастлива, я не могу передать словами))) Хочу пожелать юридической компании "ПИК" много клиентов и процветания! Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

  thumb Юлия Харченко
  6/03/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img