ЯК СПИСАТИ БОРГ ПО КРЕДИТНІЙ КАРТІ✔️Юридична Допомога | «ПІК»
FB Twitter Pinterest YouTube
Юридична компанія «ПІК»
Консультація кредитного юриста
Зменшимо суму боргу, спишемо відсотки
і штрафи, закриємо кредит НАЗАВЖДИ.
Законне позбавлення від боргів і тиску
колекторів.

Стягнення заборгованості по кредитній карті

🆘🆘🆘 Борг по кредитній картці в Україні, багато громадян зіткнулися з такою проблемою. Хтось через незнання, хтось внаслідок фінансових труднощів допустив прострочення по кредитній карті і утворився борг. Проведемо маленьку оффлайн консультацію про цей вид заборгованості.

📑 ЧИТАТИ ЩЕ:

ПРОБЛЕМНИЙ КРЕДИТ

⚠️ Прострочення по кредитній карті

Інтернет запит “прострочення по кредитній карті” вводять клієнти після пропуску оплати, їм надійшов дзвінок з банку, саме банки видають кредити на карти українців, для з’ясування причин прострочення. Якщо ви завірите службовця банку, що ви сплатите найближчим часом, вас залишать у спокої до дати оплати. Сучасні системи контролю дозволяють як записати розмову боржника з менеджером банку, так і проконтролювати дату наступного дзвінка. Якщо говорити про прострочення по кредитній карті, її можна охарактеризувати як тимчасова або постійна, коли боржник просто припиняє платити внаслідок обставин.

⚠️ Заборгованість по кредитній карті

Природно після прострочення настає заборгованість, на цьому етапі ви можете просити реструктуризацію боргу по кредитній карті. Отримаєте ви її чи ні, залежить від банку і вашої наполегливості. Потрібно написати заяву, можливо сходити в відділення банку, де оформлювали карту, поговорити з менеджером, керівником відділення. Якщо реструктуризацію не дали, а можливості закрити заборгованість немає, виникає наступне питання – що буде, якщо не платити по кредитній карті.

⚠️ Що буде, якщо не платити по кредитній карті

Коротко: буде суд або виконавчий напис нотаріуса.

Якщо не платити по кредитній карті, є кілька варіантів розвитку подій. Карта потрібна чи не потрібна? Якщо не потрібна, боржники зазвичай просто забувають про неї. Борг відповідно зростає. Якщо карта потрібна, наприклад для виплати зарплати, це складніше. Навіть якщо ви поміняли карти для виплат, ту, що з боргом, на нову, банк все одно з часом заблокує на ній гроші.

⚠️ Як не платити відсотки по кредитній карті

Питання з ряду риторичних, тобто відповіді на нього немає, відсотки складова частина наданого кредиту і власне прибуток банка. Чим більше банк отримує відсотків, тим більший прибуток. З цим пов’язана відсутність жорсткого пресингу на боржника, в разі прострочення. Відсоток “капає” щодня. Не платити відсотки по кредитній карті, законно, неможливо.

⚠️ Як не платити по кредитній карті

Можна просто не платити, закрити всі рахунки в усіх банках, користуватися чужими “кредитками”, позбутися від майна, не працювати офіційно. Навіть в разі відкриття виконавчого провадження і стягнення – у вас нічого немає. Але держава бореться з такими “мудрецями”, коли буде знайдено рішення, ми не знаємо. Законного способу не існує.

⚠️ Як списати борги по кредитній карті

Списати борг по кредитній карті хотіли б сотні, а то й тисячі громадян України. Пошук в інтернеті рішення може привести вас до шахраїв, будьте обережні. На тлі збільшення боргів по кредитах “списателів кредитів” і “визволителів від боргів” з’явилося безліч. Щоб почати розмову про списання, прострочення повинно бути не менше 90 днів. Після цього терміну можна намагатися найняти юриста і провести переговори з банком про списання. Ще один варіант, оплата за виконавчим провадженням, так ви сплатите кредит, на дату отримання банком рішення суду. У разі, коли прострочення вже кілька років, сума буде значно менше поточної заборгованості.

📑 ДОКЛАДНІШЕ ДИВІТЬСЯ ТУТ:

ЯК НЕ ПЛАТИТИ ВІДСОТКИ ПО КРЕДИТНІЙ КАРТІ

⚠️ Термін позовної давності по кредитній карті

Ще раз нагадаємо, що анкета підписана при видачі кредитної картки – рівно підписаний кредитний договір. Заперечувати немає сенсу, договір дійсний. Термін позовної давності по кредитній карті, три роки після закінчення дії самої карти. Якщо на карті написано дійсна до 21/12/2020, відповідно термін позовної давності закінчиться 22/12/2023 року.

Це питання є більш цікавим тим, хто не платив за п’ять, а то й десять років, а тепер їм дзвонять і просять повернути борг. Пропуск строку позовної давності не говорить про те, що ви нічого не винні. Кредитор може як мінімум отримати рішення про стягнення відсотків за останні три роки і коефіцієнта інфляції за рік. З урахуванням того, під який відсоток видають подібного роду кредити, сума може вийти чимала. Можливо у кредитора було рішення суду, про яке ви не знали, і він тільки зараз пред’явив виконавчі листи.

Борг по кредитній карті – це проблема. Вирішити її може кредитний юрист. Якщо не звертати уваги, проблема може перерости в катастрофу для всього фінансового стану боржника.

💳⚖️❌Як закрити борг по кредитній карті? Суд з банком по кредитній карті. Юридична компанія “ПІК”. Залишайте заявку на сайті, замовляйте зворотний дзвінок або консультацію юриста

🔥🔥🔥 Рекомендуємо: ТОП 5 СТАТЕЙ

📃 Читати: ВИКОНАВЧИЙ АБО НОТАРІАЛЬНИЙ НАПИС

📃 Читати: БАНКРУТСТВО ФІЗИЧНИХ ОСІБ В УКРАЇНІ

📃 Читати: СУД ПО КРЕДИТУ

📃 Читати: КРЕДИТ КУПИЛА ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ

📃 Читати: КОМПЛЕКСНИЙ ЗАХИСТ БОРЖНИКІВ МФО

✅ Ознайомитися з цінами на послугами, Ви можете за посиланням.

ПОСЛУГИ ТА ЦІНИ

✅ Для запису на консультацію і отримання допомоги:

 1. Списанню боргу за кредитом
 2. Захист від колекторів і фінансових компаній
 3. Зняттю арештів і видалення з реєстру боржників
 4. Виконавчим і судовим провадженням

Та інших питань

➡ Тисніть по номеру: (097) 050 05 01 або (095) 150 05 01

Залишити заявку

Задайте питання прямо зараз

Відгуки в Google про нас

 • 5 star review  Хочу выразить свою огромную благодарность компании ЮК ПИК и особенно Егору и Денису. Благодаря их опыту, высокому профессионализму, терпению и настойчивости они довели до конца и положительно завершили, как мне казалось уже безнадежным, мое дело. Если меня спросят, к какой юридической компании я рекомендовал бы обратиться за помощью - ЮК Пик.

  thumb Vasyl Albul
  7/25/2021

  5 star review  Хочу выразить благодарность юристу Савельеву Алексею за грамотную юридическую помощь в решении вопросов. Быстро и квалифицированно решает вопросы с задолженностью по кредитам.

  thumb Анастасия Рязанова
  7/16/2021

  5 star review  Огромное спасибо за вашу работу,помогли справиться с большими проблемами по 5 кредитам ,поддержали,успокоили и добились хороших условий по закрытию,которые устроили и меня и кредиторов.

  thumb CRASH PROFIT
  7/02/2021

  5 star review  Пользовался юридическими услугами юристки Виктории в ЮК ПИК. Была постоянно на связи, предоставила все услуги за которые заплатил. Остался доволен. Рекомендую.

  thumb Дмитрий Свиридов PROLove
  6/03/2021
 • 5 star review  Хочу поблагодарить специалиста ,юриста ,человека,знающего своё дело Алёну Валериевну. Помогла решить мои вопросы быстро, чётко,всегда на стороне клиента.Просто пять звёзд за профессионализм ! Успехов и процветания!

  thumb Natali Natalie
  5/19/2021

  5 star review  Искренне советую обратиться в ЮК ПИК тем, кому нужна помощь с проблемными кредитами. Мои карты разблокировали спустя месяц после обращения, только благодаря Алексею Савельеву! Перед тем, как позвонить в эту компанию, была у двух адвокатов в своём городе. Это ужас! Зря потраченное время и деньги за консультации! А здесь всё чётко, профессионально и по делу. Спасибо)

  thumb Irena króliczek_maluszek
  4/18/2021

  5 star review  Рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень хочу выразить огромную благодарность юристу Алексею Савельеву - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. Мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Елена Мовчан
  4/08/2021

  5 star review  Здесь вопрос с кредитором решился положительно быстро,четко,уверенно.Спасибо специалисту Елене и вцелом всей компании.Рекомендую!

  thumb dmitryi bodnar
  3/03/2021
 • 5 star review  Очень рекомендую эту компанию всем, кому необходима юридическая помощь. С моей очень непростой ситуацией помог справиться юрист Алексей Савельев - блестящий специалист, профессионал, да и просто хороший и внимательный человек. С его помощью всего лишь в течении нескольких недель были закрыты все мои проблемные вопросы. И мне, боюсь, не хватит слов, чтобы выразить всю свою благодарность!) От души хочу пожелать Алексею и всем юристам компании здоровья, добра и процветания! Спасибо!

  thumb Марина Любашенко
  2/27/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить ЮК.ПИК за оказанную помощь в снятии арешта с моего авто за неуплату штрафа,особенно хочу побдагодарить Дениса Станимак за профенализм и быстрое решение моей проблемы,так держать.Рекомендую в сем.

  thumb Анатолий Гурин
  1/28/2021

  5 star review  Отличный опыт работы с компанией «ПИК»! Комфортный процесс и результат, который превзошел все ожидания. Спасибо! Рекомендую!

  thumb Igor Korneichuk
  1/05/2021

  5 star review  Хочу поблагодарить команду ЮК ПИК за профессионализм и юридическую помощь в закрытии иппотечного кредита. Отдельное спасибо за поддержку и Егору и Николаю! Рекомендую услуги ЮК ПИК.

  thumb Lana Lana
  11/11/2020
 • 5 star review  Очень доволен работой компании, была проблема с коллекторами... Но Альона Валеріївна быстро решила вопрос... Очень хорошие консультации и приятное сотрудничество... Специалист распологает к себе и качественно делает работу. Теперь знаю куда обращаться в случае подобных инцидентов.

  thumb роман Дым
  10/23/2020

  5 star review  Спасибо огромное компании Пик. Была проблема с займами, но юрист Виктория помогла. Смогли все решить за короткое время. Рекомендую однозначно!!!

  thumb : D
  9/21/2020

  5 star review  Хочу отметить отличную работу юриста Алёны Валерьевны, мы сотрудничаем почти 2 месяца. У меня было 27 кредитов, на данный момент уже 9. Алёна помогает советом, консультацией, все чётко, понятно. Быстро ведёт переговоры с кредитными организациями и договаривается с ними. С ней комфортно и приятно работать. Рекомендую! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

  thumb Алена Прекрасная
  9/04/2020

  5 star review  Хотим выразить огромную благодарность юридической компании "ПИК" за оказанную помощь в закрытии ипотеки. Это команда высококвалифицированных юристов. Большое спасибо Алёне, Егору и Николаю за ихний профессионализм. Спасибо.

  thumb Евгений Золотухин
  8/23/2020
 • 5 star review  Огромное спасибо компании "ПИК" за помощь в выкупе и погашении ипотечного валютного кредита. Наше сотрудничество продолжалось год, специалисты компании действительно профессионалы, которые хорошо знают свою работу и дают компетентные ответы и рекомендации. Отдельная большая благодарность юристам Егору и Николаю. Однозначно рекомендую юридическую компанию "ПИК" всем, кто хочет закрыть проблемные кредиты.

  thumb Алла Конопелько
  8/20/2020

  5 star review  Сотрудничал с этой компанией длительное время . Могу сказать что работа у них организована на высшем уровне . Ребята планомерно действуют решая поставленные задачи .

  thumb Артем Павленко
  7/28/2020

  5 star review  Месяца три назад обратился в юр.компанию ПИК ,за помощью в решении проблем с МФО ,а их было много.Я думал что никогда не смогу отдать эти долги так званым кредиторам.Но с помощью высокого профессионализма, сотрудников юр.компании ПИК,а именно юр.Виктории,я уже почти закрыл все долги.Отдельное спасибо и большая благодарность юристу Викторие,за её проделанную работу!!! Всем рекомендую юр.компанию ПИК!

  thumb Сергій Д
  7/27/2020

  5 star review  Очень благодарна компании "ПИК" за моё спасение! С удовольствием работаю с Вами, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую Вы делаете! Я даже не знаю, как бы я справилась без Вас, и морально и физически. Благодарю Вас за Ваш профессионализм. Особая благодарность Виктории, за ее человечность, высокие профессиональные качества, за оптимизм и позитив от общения)) Я вас рекомендовала и буду рекомендовать! "ПИК" действительно помогает тем, кто уже в тупике финансовых проблем и просто на краю пропасти от отчаяния. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

  thumb alena avramenko
  7/24/2020

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Читати більше
Отримати додаткову консультаціюНатискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
Заповніть форму для того, щоб дізнатися за скільки можна зняти арешт


Натискаючи кнопку «дізнатися» ви підтверджуєте свою згоду з офертою
img